Некролог

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Нда млять, отморозки. А сейчас наверное себя героями чуствуют. Сучары, один на один выяснять отношения уже кишка тонка, вот и бъют толпой...
+1
эти пи**ры только так могут...как стая шакалов
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
двоих уродов нашли. Осталось от 8 до 13 (ХЗ сколько их реально было)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
надеюсь найдут и остальных....
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Давно с ними знаком. В воскресенье утром девченка знакомая в аську стучится "Леша в коме", а вечером "Он умер". Леха песни писал и стихи, да и вообще романтик по жизни... был :(
У Белки (по имени его никогда не знал), как мне сказали, 18 шрамов на лице, но жизненно важные органы не задеты.
Случилось это около 4 часов ночи в районе первой дачной в ночь с пятницы на субботу. Они из клуба домой шли. Не взяли вообще ничего: телефоны, деньги, цепочки и одежда на месте. Просто избили, мрази.
По поводу их работы в охране - это студенческий отряд, в котором работают такие же студенты как мы и именно за ними никогда не было замечено поводов для конфликтов. СГУшный ОМОН - это совсем другая организация, работающая с университетом по контракту.

Мои соболезнования родственниками Алексея, а Белке скорейшего выздоровления.
И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ В РАЙОНЕ 1ой Дачной,по крайней мере 5 случаев было с моими знакомыми при этих жи обстоятельствах-ночь идут из клуба как правило Джуманджи или АРС,метрах в ста от клуба напедение жестоко избивают и НИЧЕГО не берут.Летом вообще друг вышел на улицу из клуба,чуть отошел подлетели сзади,у@бали кирпичом по башке я выбегаю он весь в крови а эти суки убегают
 
Верх Низ