Нексиканцы, отзовитесь...

  • Автор темы VovanGLE
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
И те6е ветку...Помимо двухколесных:crazy: Чиста для TREK
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
насчёт клуба думаю не надо, а по поводу "нексия машина??" скажу что ДА, не была бы она машиной 2ую бы не брал, извините считаю за эти деньги достаточно её оправдывающей, а вот 10 семейство не в какие ворота не лезит, красная цена 10 семейству 200, но не 300!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И те6е ветку...Помимо двухколесных:crazy: Чиста для TREK



Гы! И будет ветка с одним ху..., тьху, то есть с одним членом! И кучей флудеров и сочувствующих! Идея неплохая, типпо второго OFF'а.
 
OP
V

VovanGLE

Guest
Всё, перцы, усёк. Будем как все... Тему надо закрывать. А по поводу всероссийского форума ксюводов, так там снобы, мля, московские, и советы типа "если машина заглохла, то проверь уровень топлива"...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Всё, перцы, усёк. Будем как все... Тему надо закрывать. А по поводу всероссийского форума ксюводов, так там снобы, мля, московские, и советы типа "если машина заглохла, то проверь уровень топлива"...

И развал-схождение кузова )
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Всё, перцы, усёк. Будем как все... Тему надо закрывать. А по поводу всероссийского форума ксюводов, так там снобы, мля, московские, и советы типа "если машина заглохла, то проверь уровень топлива"...

Ичо? В большинстве случаев (по моему скромному опыту) именно из-за низкого уровня топлива она не заводится или глохнет. А снобов и здесь хватает, ага. Што, боисся?! :)
Ходи на дэу-клуб, на нексия-клуб. Если тупить не будешь, а по делу вопрошать - будет тебе соучастие и хелп.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Нексия это машина?))))

Эээ батенька как у вас с кругозором всё запущенно!!
Аказывается вы не знаете что кроме ТАЗов существуют другие маркыи авто:)

Каков вопрос таков ответ :)


Моя ИМХА по теме.
Клуба наверное всётаки не нужно. Ввиду небольшого количества владельцев ксюх, тем для обсуждения будет не очень много.
Вопросы можно обсуждать в автомобильной теме тем более есть народ который нексиеводами уже не является, но по старой памяти готов дать совет.

А вот знать у кого из автосаратовцев ксюха было бы интересно, для того чтобы в случае чего знать к кому обратиться с просьбой/вопросом/предложением.
 
Последнее редактирование:
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Всё, перцы, усёк. Будем как все... Тему надо закрывать. А по поводу всероссийского форума ксюводов, так там снобы, мля, московские, и советы типа "если машина заглохла, то проверь уровень топлива"...

Хотя, знаешь, я п с тобой парой словечек перекинулся на тему ксюхи. Я ведь так понял у тебя новая GLEшка? Давай ка в личку...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Как-то я пвтался организовать клуб владельцев VAG-а (Фольц+Ауди+Сеат+еще что-то) - не получилось... и это при том, что владельцев таковых машин в нашем городе (и формуме) достаточно...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как-то я пвтался организовать клуб владельцев VAG-а (Фольц+Ауди+Сеат+еще что-то) - не получилось... и это при том, что владельцев таковых машин в нашем городе (и формуме) достаточно...

А ты воттку и майки бесплатные предлагал им бесплатно?
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Хотя, знаешь, я п с тобой парой словечек перекинулся на тему ксюхи. Я ведь так понял у тебя новая GLEшка? Давай ка в личку...

А с владельцами не новых, не GLЕ парой слов значится перекинутся не хошь.
Дискриминация однако, мож мы чё умного тоже посоветуем ;-)
 
OP
V

VovanGLE

Guest
А с владельцами не новых, не GLЕ парой слов значится перекинутся не хошь.
Дискриминация однако, мож мы чё умного тоже посоветуем ;-)
Никакой дискриминации! Давайте перекидываться со всеми желающими ксюводами вне зависимости от цвета и комплектации. Однако ж темка нашла поддержку!:crazy:
 
OP
V

VovanGLE

Guest
...парой словечек перекинулся на тему ксюхи...
А чё парой? Мой аппарат: Кся 2006 г.р., DOHC. Взята из ВолгаАвтоМоторс 14.09.06 г. Комплектация GLE: полный эл.пакет, ГУР, кондей, R14, противотуманки, ц.замок и т.д. Цвет: песочый.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Гы! И будет ветка с одним ху..., тьху, то есть с одним членом! И кучей флудеров и сочувствующих! Идея неплохая, типпо второго OFF'а.
организовывай опрос :) в оффтопе!
 
Верх Низ