Нелюбимая ждет тебя у окна...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Стоит ли строить отношения с идеальным, но нелюбимым человеком?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
кароче не осилил я всю тему, но первую страницу прочитал.


ничего личного, что понял из прочитанного, переложил известные мне до этого темы автора и вот получилось это.

..........

А почему тут точки, за что почистили пост?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А почему тут точки, за что почистили пост?

Смотрите причину редактирование поста + Пользователю вынесено другим модератором предупреждение за грубое отношение к участнице форума:
Последний раз редактировалось Радиация; Сегодня в 00:11. Причина: Выяснение отношений оставляйте за пределами форума.



 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Смотрите причину редактирование поста + Пользователю вынесено другим модератором предупреждение за грубое отношение к участнице форума:
Последний раз редактировалось Радиация; Сегодня в 00:11. Причина: Выяснение отношений оставляйте за пределами форума.




Что то в его посте я не заметила грубости... Сказал свое впечатление....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если бы ответили ТАК лично Вам, Вам бы было неприятно

Если бы ответили мне лично ТАК, я либо ответила этому человеку, а если он не прав то плевать я хотела на его мнение:)..
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Если бы ответили мне лично ТАК, я либо ответила этому человеку, а если он не прав то плевать я хотела на его мнение:)..

Вот именно по этому личные разборки было предложено устраивать за пределами форума, и, на сколько я поняла, конфликт зарождался явно не на этих страницах... В тексте сообщения было конкретное грубое обращение.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и было в тексте сообщения конкретное грубое обращение, но ничего нового Red Baron не сказал. Учитывая все те темы и посты, написанные Гламурной.
Ничего личного конечно. И в дела их лезть не хочу. Знать не знаю про конфликты вне форума. Но при прочтении лишь форума общее впечатление складывается, что Паша то как раз и прав.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Знать не знаю про конфликты вне форума. Но при прочтении лишь форума общее впечатление складывается, что Паша то как раз и прав.
Есть правила форума, грубость не уместна к девушке, тем более в этом разделе. Правоту высказывания Паши не защищаю и не осуждаю. Вот как то так:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
темы и опросы создаюЦа штоб узнать мнение по волнующим или интересующим вопросам, а не штоб свое личное мнение и выводы о человеке писали публично...

з.ы. свое мнение обо мне каждый может засунуть себе в джепу:beach:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Каким бы оно ни было?

)хм...обычно итак чуЙствуеЦа и мнение и отношение... негатиф просто игнорирую ....как и свой держу при себе...ток постебаЦа могу по доброму) а общаца стараюсь ток с взаимоприятными людьми:girl_smile:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
з.ы. свое мнение обо мне каждый может засунуть себе в джепу:beach:
И фсё таки выскажу!!! Девушка прикидывающаяся сляпой тетерей, када человег машет фсеми своими крыльями на дороге, и орлиный глаз, када надо расстрелять тщедушное тельце, жалко прячущееся за колонной. Вот, так тебе!!! ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И фсё таки выскажу!!! Девушка прикидывающаяся сляпой тетерей, када человег машет фсеми своими крыльями на дороге, и орлиный глаз, када надо расстрелять тщедушное тельце, жалко прячущееся за колонной. Вот, так тебе!!! ;)

да) да) дорохой) я тя тож обожаю))):tease:
з.ы. ТОШНИ - падружезги!)))
з.ы.ы. клянусь моими нарядными босоножками на 11 см каблуке- не видела тя!)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да) да) дорохой) я тя тож обожаю))):tease:
:man_in_love:

з.ы. ТОШНИ - падружезги!)))
А я надеялся...:cray: (можно писать чё угодно, она фсё равно не увидит) ;)

з.ы.ы. клянусь моими нарядными босоножками на 11 см каблуке- не видела тя!)))))
Лучче бы ты меня за колонной не видела )))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:man_in_love:


А я надеялся...:cray: (можно писать чё угодно, она фсё равно не увидит) ;)

увидит скоро):mamba:
Лучче бы ты меня за колонной не видела )))

ну я не виновата шо колонна подвинулазь)):haha:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну я не виновата шо колонна подвинулазь)):haha:
И ышо не виновата, што я такой маленький и незаметный... Хорошо я на дорогу не выскочил, а то тоже сказала бы: "я не заметила..." )))

З.Ы: Не увидит, не будет ведь перечитывать весь бред за две недели. Ежли только ты, невиноватая, сдашь... ;)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
И ышо не виновата, што я такой маленький и незаметный... Хорошо я на дорогу не выскочил, а то тоже сказала бы: "я не заметила..." )))

З.Ы: Не увидит, не будет ведь перечитывать весь бред за две недели. Ежли только ты, невиноватая, сдашь... ;)

Увидит, увидит :) Я после отпуска 5 часов сидела читала все :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть правила форума, грубость не уместна к девушке, тем более в этом разделе. Правоту высказывания Паши не защищаю и не осуждаю. Вот как то так:)

в правила форума я никак не укладывался и осознаю что палочку получил не зря. Это не этично к другим читателям форума, но личное ИМХО я озвучил эмоционально, как человек, как водитель.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
На этом давайте закроем тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ