Немец 1996 г.в. vs ВАЗ 2005 г.в. Вот в чем вопрос...

  • Автор темы kirill2009
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
рассказы что иномарки не ломаются, тоже скорее сказка, чем быль.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну эт точно парни ничего нет вечного,NIK так если не понимаешь в авто зачем друг тогда брал,ну найди спеца и покупай ,приведу тебе тоже пример,я свою 99 брал на базаре а когда я брал их как назло было 4 штуки нормальных более менее, она сейчас у друга у меня купил и ездиет,с момента покупки 2006 года поменялось только сцепление и ремни генератора и ГРМ ну естественно масло и колодки передние они стираются быстрее чем задок,вот и всё,ты говоришь провисший потолок,негорящие лампочки,сломанная полка,евро панель ооо это да,твой друг ухватил и всё незнаю вобще как, я свою девять взял за 100 ,2001 г но поверь всё горело ничего не сломано,мороз этой у нас был злой свыше 30 ,пробег зимой был где то 235 но проблем с заводкой никаких, вобще никогда недоходило до того чтоб зимой у меня не завелась машина,ну в общем вот так парни,кто то покупает и не спешит понимая что ему придётся долго ездить на этой машине так он и крышку залива масла откроет и посмотрит засрат движок херовым маслом или нет,а другому лижбы купить и потом мучается проклиная вся и всех,есть хорошие машины просто не спиши и всё!
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
непредставляю..у меня тока 225 пока...))))многое сами делали в 9 т.к опыт есть))(была и 99 и 12..в 99 вечно то понос то золотуха..пробег на момент продажи был 75тыщ))на 12 ездил 3месяца но ушаталась она в усмерть...2005года продал за 130))авуди пока терпит...она конечно тоже неидеальна...бензонасос забивался...и ремень генератора свистел, свистел в итоге весь сгорел и порвался..(((после этого разочаровался...понял.. что немцы ненадежные авто...((
Ну 75 т.км вобще ведь не очём
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
NIK так если не понимаешь в авто зачем друг тогда брал,ну найди спеца и покупай

Ну а что в частности по уже вылезшим поломкам определил бы спец? Генератор с аккумулятором, пока морозов не было - работали вполне сносно, без проблем в-принципе. Что ступица задняя на подходе, я честно сказать не очень компетентен - но думаю, что это не так уж легко определить, а если и можно, то при выборе авто на такую "мелочь" обращают внимание в последнюю очередь, если вообще обращают. Компрессия на тот момент была в норме, авто ехало нормально.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
[QU, я свою девять взял за 100 ,2001 г но поверь всё горело ничего не сломано,мороз этой у нас был злой свыше 30 ,пробег зимой был где то 235 но проблем с заводкой никаких, вобще никогда недоходило до того чтоб зимой у меня не завелась машина,ну в общем вот так парни,кто то покупает и не спешит понимая что ему придётся долго ездить на этой машине так он и крышку залива масла откроет и посмотрит засрат движок херовым маслом или нет,а другому лижбы купить и потом мучается проклиная вся и всех,есть хорошие машины просто не спиши и всё![/QUOTE]
Капиталка движка не в счет?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
У меня шист 74 года был так я на него потратил на тех обслугу за два года эксплуатации небольше 11 тыров из них 6 тыс расходники. Такчто ваз вазу рознь.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
У меня шист 74 года был так я на него потратил на тех обслугу за два года эксплуатации небольше 11 тыров из них 6 тыс расходники. Такчто ваз вазу рознь.

ВАЗ 2106 начяал выпускаться с 1976 года, если что.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Поверь моя 1974года выпуска.
ПС шестерок инжевых тоже никогда небыло, но моя была впрысковая, если что.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поверь моя 1974года выпуска.
был период времени, когда при замене кузова у Жигулей год выпуска оставался прежним, а модель по ПТС менялась в соответствии с моделью кузова.
 
Верх Низ