Немного о Diamond-Audio

  • Автор темы chus64
  • Дата начала
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
заходя на АвтоЗвук мне интересно почитать любые темы и сообщения, и не спотыкаться о рекламу- прямую или скрытую. посмотри внимательно на свои сообщения в этой теме- разве я не прав?
ну не в этом цель!!!конечно похоже.....просто как я в первом посте изложил зачем я это делаю.а как же на форумах магнитолы и блюзмобилю и т.д. постоянно идет обсуждение разных фирм!и тут вроде спецраздел,я ж не владею магазином или дилерством каким нить!просто хотелось взвесить позиции даймонд-аудио.который я сам выбрал...извини зём если тебя это так сильно расстроило.я думаю что информация полезная)))
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=Eaqy3jYfLIc&NR=1
вот Д6,в фи.очень неплохо дует.а под один динамик Д612д4 если подобный короб с щелью?может есть у кого готовые цыфры??:235bf4a36734e6c9f75
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
я чёт не нашол ни одного видео с участием 15го динамика от диамонда
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
chus64, о а чёт не мог найти
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
может еще кто что нипишет??
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
И еще, киксов как грязи, а хочется немного отличаться от других. Хотя скоро такими темпами все с Даймондами будут. ))))
Кому то хочется, кому то нет. Но Даймонд видимо скоро так же будут массовыми, вон даже в разделе купле-продажи сколько обьявлений. Я лично не считаю массовость минусом
и опять же смотря где раскручен и известен кикс!например на Ебэй на РОДИНЕ БАСА в америке не одного девайса кикс в продаже то и нету....львиная доля продавцов америкосы,есть китайцы,даже они не предлагают сей брэнд!!делайте выводы ребята,если уж разговор зашел!
з.ы. тем более я говорил о популярности вообще,а не только у нас.и что важнее то что продается и поэтому популярно в Саратове,или то что признано во всем мире-ну или хотя бы за океаном????
Нууу в америке...в америке у них денег куры не клюют. Там другой рынок, другая экономика, другие запросы и потребности.
И опятьже,я говорю что мое мнение что кикс лучше. А chus64 сказал что кикс это говно и это факт.... А выдовать личное мнение за факт неправельно))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кому то хочется, кому то нет. Но Даймонд видимо скоро так же будут массовыми, вон даже в разделе купле-продажи сколько обьявлений. Я лично не считаю массовость минусом

Нууу в америке...в америке у них денег куры не клюют. Там другой рынок, другая экономика, другие запросы и потребности.
И опятьже,я говорю что мое мнение что кикс лучше. А chus64 сказал что кикс это говно и это факт.... А выдовать личное мнение за факт неправельно))

Скажи какая акустика кикс на фронт играет лучше даймонда к примеру? Я сразу скажу, чтоне в защиту даймонда, я против кикса
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
И опятьже,я говорю что мое мнение что кикс лучше. А chus64 сказал что кикс это говно и это факт.... А выдовать личное мнение за факт неправельно))
Почему русскому человеку надо что-то постоянно доказывать до усеру_) Давайте еще с Серегой одним местом померьтесь... У него своя точка зрения, у тебя - своя. Все, проехали. К чему это все... P S Сорри за офф
 
OP
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Почему русскому человеку надо что-то постоянно доказывать до усеру_) Давайте еще с Серегой одним местом померьтесь... У него своя точка зрения, у тебя - своя. Все, проехали. К чему это все... P S Сорри за офф
ну эт да,ругаться конечно не надо!на пример с ебэем ты так не ответил толком,это аукцион мировой!но редкостного добра под маркой кикс там нету.на Магнитоле и Блюзмобиле акустики очень-очень мало когда бывает,сабов совсем почти нет!!а это уже автозвучные Всероссийские форумы!Гуфи грит что кикс крут и раскручен и т.д. и при этом массовость считает минусом.о какой массовости (что касается даймонда)ты говоришь???ее нет и не будет никогда.до тех пор пока есть кикс и мистери)))
 
Freakadelic

Freakadelic

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Гуфи грит что кикс крут и раскручен и т.д. и при этом массовость считает минусом.о какой массовости (что касается даймонда)ты говоришь???ее нет и не будет никогда.до тех пор пока есть кикс и мистери)))
+100
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
кикс шляпа шляпная
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Я написал что НЕ считаю массовость минусом)) Ну так можно продолжать безконечно.
Freakadelic, + 100. Давайте не будем ругатся. Каждый при своем мнении :drinks:
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Лично мое мнение, что кикс делает очень неплохие усилки, надежные, качественные. Сабвуферы у них в основном только для бум-бум, музыки я, по-крайней мере от al300, так и не дождался. Акустика... ну железо оно и в африке железо.
Я заметил, что на кикс все в основном переходят с мистери и т.д., ну или фанаты марки кикс. Например я, с усилителей м-дименшн, на кикс не перейду никогда. Всё ИМХО.
 
Верх Низ