Немного об ОАО РЖД

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Каменщикжбктри все знает про просрочку в вагонах-ресторанах.😂😂😂
Малер, я работаю в аутсорсинговой компании РЖД. И знаю, что в этой отрасли творится. Если я расскажу, что вы едите в вагонах-ресторанах и какой чай пьете, то ты охереешь. У меня была как-то мысля выложить фото того, что внутри титанов, из которых пассажиры наливают кипяток. Но побоялся, что после этого многие впадут в ступор.
П.С. Сейчас в девятке в вагонах-ресторанах не будут готовить еду. Теперь у них все только под разогрев.
 
Последнее редактирование:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Малер, я работаю в аутсорсинговой компании РЖД. И знаю, что в этой отрасли творится. Если я расскажу, что вы едите в вагонах-ресторанах и какой чай пьете, то ты охерешь. У меня была как-то мысля выложить фото того, что внутри титанов, из которых пассажиры наливают кипяток. Но побоялся, что после этого многие впадут в ступор.
П.С. Сейчас в девятке в вагонах-ресторанах не будут готовить еду. Теперь у них все только под разогрев.
Ну ты то электрик и все видишь своими глазами в вагонах. А он страховщик.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 124
Реакции
673
Баллы
113
Малер, я работаю в аутсорсинговой компании РЖД. И знаю, что в этой отрасли творится. Если я расскажу, что вы едите в вагонах-ресторанах и какой чай пьете, то ты охереешь. У меня была как-то мысля выложить фото того, что внутри титанов, из которых пассажиры наливают кипяток. Но побоялся, что после этого многие впадут в ступор.
П.С. Сейчас в девятке в вагонах-ресторанах не будут готовить еду. Теперь у них все только под разогрев.
Титаны) а что творилось в квасных бочках в советское время и 90-е?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
Ты и в клубах бывал? А про аэропорты, тебе, с твоей аэрофобией, очередной каменщикжбктри рассказывал?
Конечно бывал. А тебе про аэропорты родители разве не рассказывали, что там все дороже в пять раз?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Конечно бывал. А тебе про аэропорты родители разве не рассказывали, что там все дороже в пять раз?
Не, когда мне родители что то рассказывали, передо мной не стоял финансовый вопрос.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 698
Реакции
2 319
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 124
Реакции
673
Баллы
113
У меня была как-то мысля выложить фото того, что внутри титанов, из которых пассажиры наливают кипяток. Но побоялся, что после этого многие впадут в ступор.
Да никто не упадет) особо впечатлительные и так не пьют там. Не все же изнеженные. Так и про любую мясную продукцию можно сказать, в виде колбас, сосисок
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Да никто не упадет) особо впечатлительные и так не пьют там. Не все же изнеженные. Так и про любую мясную продукцию можно сказать, в виде колбас, сосисок
Так-то сказать можно про все, что угодно. Но тема про РЖД. Когда люди говорят, что в пути едят в вагонах-ресторанах, они просто не знают, что едят :sick:. А всякие приправы/чесноки/марганцовка делают волшебные вещи:)
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 673
Реакции
759
Баллы
113
У меня была как-то мысля выложить фото того, что внутри титанов, из которых пассажиры наливают кипяток. Но побоялся, что после этого многие впадут в ступор.
От чего там можно впасть в ступор, от мела и гипса? Никогда чайник внутри не видел?
 
Верх Низ