Немного познавательной информации...

  • Автор темы Квазизяблик
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
С деньгами просто кинули, один из наших депутатов, московских.

Так Вас кинул конкретный человек, пусть и облаченный властью. И что, теперь надо перенести свою месть на некую Родину? И Вам она чем-то не угодила?
И если немного обобщить, Вы предлагаете раз так все хреново (судя по ссылке в начале темы), то налетай, грабь награбленное? Это уже было...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
даже захудалые африканские страны обходят нас, огромную страну, с огромными запасами природных ресурсов
Это недоразумение наши правители исправляют как только могут, скоро ресурсов не станет, не сцыте :)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Конечно, некоторые моменты в статье можно оспаривать, но в целом, думаю, правда, к сожалению...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Эмм...В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Поговорка-то не просто так придумывалась. Да и Россия, Русь изначально православная страна, совсем не мусульманская.
Если бы я переехал жить в Италию, я бы не кричал что давайте принимайте меня не католика, тут же демократия, я бы привыкал бы к стране. Приехали в чужую страну - будьте добры жить по ее законам, если не нравится - чего в своей не жилось?
А то эта демократия в европе и сша доходит до маразма...
ВОт недавний случай, когда финка подала в суд на италию, что у них везде распятие висит, а она, видите ле не католик. Да в италии 99% католики, у них чуть ли не в узаконено что распятие должно везде висеть(я имею в виду в учебных классах и тд). И тут европейский суд обязал италию убрать все распятия. Ну круто че..
Это как человек курит всю жизнь, потом уже присмерти от рака легких и подает в суд на компанию производителя сигарет и выигрывает дело. Видите ли, его не предупредили...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Объем финансовых ресурсов, предназначенных для ликвидации ЧС в целом по РФ, сегодня составляет 11,37 млрд руб. т.е. на каждого россиянина приходится в среднем 79,95 руб. Наибольшие показатели в Чукотском АО (1386,58 руб.), Москве (519,51 руб.) и Санкт-Петербурге (273,45 руб.). В Саратовской области он составляет 0,39 руб. на одного человека.
.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
быдло проглотит.
 
D

Dvorkyn

Guest
Поговорка-то не просто так придумывалась. Да и Россия, Русь изначально православная страна, совсем не мусульманская.

Изначально Русь вообще языческая была, и многое у нас осталось еще от тех времен. (Ивана Купала, Масленица). Дело не в этом. У нас давно уже многонациональное и многоконфессиональное государство.
Любой намек на проявление нетерпимости государство пресекает в виде статьи в УК. По одной простой причине - это та искорка, из которой так может полыхнуть, что от государственности останутся одни головешки.
Да и о чем разговор? Кто-то кого-то притесняет? Вопрос всего лишь о введении поста. Не нагоняйте волну. Да и давайте будем толерантны.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да была языческой.
Да нет, меня не совсем правильно поняли. Я не говорю. что у меня нетерпимость к другим расам и т.д. Просто если человек приехал в государство со своими законами и этот человек начинает пытаться их поменять, спустя 100 лет с образования этих законов, это я не считаю правильным. Вот как я пример с Италией привел. Если я приеду в Индию ЖИТЬ, я не буду продвигать православие и говорить всем типо хватит уже носить паранжу ибо етм самым вы утесняете меня в моей религии и т.д. Я буду пытаться ужиться с ними, с ихними законами. Но когда просто приезжие начинают очень активно действовать, пытаясь изменить законы, страну,это уже неправильно. ИМХО. Это не на почве нетерпимости к чему-то, а на почве просто справедливости.
Приходится с этим уживаться, что ж поделаешь...
Да не будем больше об этом, я высказал своё мнение, меня поняли, спорить не имеет смысла и я не буду.
 
D

Dvorkyn

Guest
Да нет, меня не совсем правильно поняли. Я не говорю. что у меня нетерпимость к другим расам и т.д. Просто если человек приехал в государство со своими законами

А кто к нам приехал со своими законами? Если бы китайцы требовали замминистра-буддиста, ну и то..у нас своих и буддистов и Илюмжиновых достаточно..Если Вас смутила фраза "число мусульман растет", так оно растет естественным приростом, это норма - много детишек в одной семье. Причем тенденция к росту во всем мире, а не только у нас.
Так что у нас всё свое, российское :)
Спора нет, просто хотел уточнить. Спасибо. :)
 
Верх Низ