Ненависть к автодорожникам

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ода.... Автодорожники это ещё что, а работники теплосетей ? Раскопают, повозятся пару месяцев и обратно закапывают... А асфальт положить ? У меня перед домом теперь не асфальт, а куча укатанной грязи...
А ты сообщил об этом куда-нибудь, кроме как сюда?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
так ты на вопросы, про технологию укладки асфальта, и не ответил((((
кто же просвятит?

А я с тонкостями не знаком. Просто когда рассказывал дорожникам о своих недовольствах по поводу укладывания асфальта в лужи, они меня успокоили, что ничего страшного в этом нет. А у меня, как говорится, «нет оснований не доверять».
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
так вот лично мне, другие дорожники... дескать руководство сказало...но ты же сам понимаешь что это ... вывалится. мы и на следующий год работать здесь же будем.
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
так вот лично мне, другие дорожники... дескать руководство сказало...но ты же сам понимаешь что это вывалится. мы и на следующий год работать здесь же будем.

Следовательно, всё зависит от того, чего именно хотят добиться дорожники от своей работы (а по большому счёту – не дорожники, а заказчики). Хотят, чтобы развалилось – сделают, чтобы развалилось. Хотят, чтобы качественно – можно сделать и качественно, не смотря на дождь.
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Следовательно, всё зависит от того, чего именно хотят добиться дорожники от своей работы (а по большому счёту – не дорожники, а заказчики). Хотят, чтобы развалилось – сделают, чтобы развалилось. Хотят, чтобы качественно – можно сделать и качественно, не смотря на дождь.

Если вода из лужи можети испариться, как ты говоришь, то она может обратно там образоваться, а потом замёрзнуть )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если вода из лужи можети испариться, как ты говоришь, то она может обратно там образоваться, а потом замёрзнуть )

Ты когда-нибудь бетон сам делал? В курсе, что в его составе есть вода? Куда она девается после застывания? И почему она в него потом обратно не проникает?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты когда-нибудь бетон сам делал? В курсе, что в его составе есть вода? Куда она девается после застывания? И почему она в него потом обратно не проникает?

Делал, Но асфальт это не бетон... В его состав вряд ли входит вода )
 
Y

Yujen

Guest
А я с тонкостями не знаком. Просто когда рассказывал дорожникам о своих недовольствах по поводу укладывания асфальта в лужи, они меня успокоили, что ничего страшного в этом нет. А у меня, как говорится, «нет оснований не доверять».
:b3b4e46f21f040a62b4 передай им большой "ПРЕВЕД!!!!" пусть другим такое вчихляют
так вот лично мне, другие дорожники... дескать руководство сказало...но ты же сам понимаешь что это ... вывалится. мы и на следующий год работать здесь же будем.
+1
Если вода из лужи можети испариться, как ты говоришь, то она может обратно там образоваться, а потом замёрзнуть )
а куда она испариться в таком обьеме? моментально не сможет
Ты когда-нибудь бетон сам делал? В курсе, что в его составе есть вода? Куда она девается после застывания? И почему она в него потом обратно не проникает?
не надо путать горох с жемчугом, во первых ни разу не похоже!
Делал, Но асфальт это не бетон... В его состав вряд ли входит вода )
+1
Когда ложут в лужу – входит! :prankster2:
и нарушает весь технологический процесс укладки асфальта, но такие как Вы, верят таким как они, и они этим пользуются, поэтому у нас никогда не будет нормальных дорог!!! ИМХО
 
Верх Низ