Ненависть к парням (нецензуры очень много)

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
В основном Женская и то, потому что смешно, так как они более искренне выражают её )

Ненавижу его !!!!!я с ним мало про встречалась,но он мне давно нравился.Сам проявил инициативу,хотел встретится со мной.Гуляли общались,дома была у него,видела его маму...верила что это серьезно.... я ошибалась и не только в этом,узнала его совсем с другой стороны и не получалось у нас. ,да он мне очень нравится,но как оказалось мы разные, но тянет меня к нему..думаю постоянно о нем. Фотку с новой подругой вк выложил сука!!!
Ненавижу его. за то, что ушел, за то,что изменял со всеми. ненавижу себя за то,что слепо верила!!!!!ненавижу его за то,что вернулся с прощением. ненавижу за эту боль. не прощу ему, что вышла замуж.
Ненавижу этого кретина, который в меня влюбился!!!!!! Он убогий! Все время ковыряется в носу и пердит! Это такая гадость. А он еще и просит, чтобы я ответила взаимностью. Я ведь слишком добрая! Не могу ему сказать: "Пошел в жопу, я другого люблю" Твою мать!
люблю своего друга но и ненавижу,потому что сколько я для него сделала а он мне поварачивается задницей сколько я его ждала 4 года а он мне все время отвечал подожди немного осталось и мы с тобой будем снова вместе
Ненавижу ####ных МУЖЧИН!!!!!! особенно своего парень, ты тупой мудень ты какого хуя вообще недоволен???? ты же черт ####ный, да как ты смеешь вообще меня бросать уебище!!!!!!!!!!!! посмотри в зеркало задрот ебучий, я лучшее что было в твоей жизни а ты как был гнидой тупой так и останешься!!
Ненавижу бывших парней!Потому что они не могут же ##### по-нормальному расстаться! Нужно сначала бросить девушку,изменить ей в то время,пока она мучается из-за этого уёбка, а потом прийти и просить прощения чтоб начать всё сначала?А вот ### вам! Потому что нужно было сразу приходить,а не через 5 07 лет ##### когда я уже счастлива с другим.Так а после этого этот парень ещё и шлюхой может обозвать и так,что говорить стыдно. Вы ж ##### подонки! Или не расставайтесь с девушками!Или расставайтесь,но нормально,достойно.Вы же мужики а не долбаёбы конченные!Хотя,вариант очень даже возможный! Всех люблю:*
 
OP
C

Cursed

Guest
Ход мыслей потрясающий
Все было хорошо,сильные взаимные чувства,как казалось мне.Пыталась не раскрывать ему свои чувства,делать вид что мне все равно.Сука,можно было понять что я люблю его.Знала что у него полно девушек-давно бы бросила,а он был добр ко мне.Так и мучалась.Уехал в другой город по работе,не звонил мне 2 недели хоят обещал!Ждала ждала,и поянла что ему пох на меня,потом написал мне когда собралась через силу расстаться с ним,написал всеми нежностями что соскучился,а мы же ушами любим.Но я поняла что это ложь,собралась с силами и высказала все что думала по этому поводу и удалила из друзей,из телефона,надеясь что он попросит прощения и объяснится.НО молчал.И так уже 6 месяцев.Конец.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ход мыслей потрясающий
А мужчине никогда не понять ход женских мыслей. С этим надо смириться и жить не обращая особого внимания. На самом деле всё достаточно просто.
 
OP
C

Cursed

Guest
А мужчине никогда не понять ход женских мыслей. С этим надо смириться и жить не обращая особого внимания. На самом деле всё достаточно просто.

Игнорировать всегда будет простым выходом, а вот понять...
 
MANzzz

MANzzz

Участник
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
2 741
Реакции
10
Баллы
38
Игнорировать всегда будет простым выходом, а вот понять...
понять и пррростить! ©Баррадач.
Понять можно попробовать, но мужикам НИКОГДА полностью не понять женщин!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Мужчины, да не нужно нас до конца понимать, это невозможно, потому как даже иногда и сами не понимаем, почему вот так или иначе сделали. нужно просто относится по-человечески и вообще относится к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. тогда будет меньше обид и ругачек! И кстати, мужская логика тоже не всегда понятна для женщин, но все-таки больше, чем женская для мужчин и не потому что проще, а потому что женщины по природе своей более мудрые и вдумчивые. Нам же надо покопаться, попытаться понять. А мужчины этим не загоняются, отсюда и непонимание. Конечно не всегда так, но бывает часто, особенно в молодом возрасте, огда куча гонора и амбиций!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
Ф

Федор

Guest
Кто напишет, что понимает женщин, тот врун.
+100500
И кстати, мужская логика тоже не всегда понятна для женщин, но все-таки больше, чем женская для мужчин и не потому что проще, а потому что женщины по природе своей более мудрые и вдумчивые.
Женщины не понимают мужскую логику, потому что женщины - более мудрые и вдумчивые. Кто из мужчин это поймет? :wacko2:
 
OP
C

Cursed

Guest
а потому что женщины по природе своей более мудрые и вдумчивые. Нам же надо покопаться, попытаться понять

ненависть помноженная на истерию сложена на сумму из сожаления и воспоминание деленная на обиду умноженное на досаду (к самой себе) = мысль с неизвестными велечинами X, Y, Z
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ненависть помноженная на истерию сложена на сумму из сожаления и воспоминание деленная на обиду умноженное на досаду (к самой себе) = мысль с неизвестными велечинами X, Y, Z
И ты собрался решать это уравнение?
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
бабы дуры, больше тут нехрен понимать
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
бабы дуры, больше тут нехрен понимать
Это-то понятно, но вот Вова очень хочет их понять. Первый шаг он сделал, когда поставил себе в профиль женский пол. Видимо это не сильно помогло, вот с тех пор голову и ломает.)))))):)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
ненависть помноженная на истерию сложена на сумму из сожаления и воспоминание деленная на обиду умноженное на досаду (к самой себе) = мысль с неизвестными велечинами X, Y, Z
сожаления, как экспоненциальная функция от количества лет молодости, потраченных на него.))) досада факториал, мне кажется) Хде любовь??? Хотя бы к самой себе???Ну, или к нему, на крайний случай? А вообще вы, мужики, друг друга понимаете хотя бы? У нас с этим в разы проще)
 
OP
C

Cursed

Guest
сожаления, как экспоненциальная функция от количества лет молодости, потраченных на него.))) досада факториал, мне кажется) Хде любовь??? Хотя бы к самой себе???Ну, или к нему, на крайний случай? А вообще вы, мужики, друг друга понимаете хотя бы? У нас с этим в разы проще)
А вы думаете это уравнение складывается на основе дружбы или родственных связей?

Эта фраза так же глупа и нелепа как и рисунок который прилагается к ней.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ