ненависть

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
+1 к Опелеводу. После поездок на фуре по городским дорогам уже ничем меня не удивишь. Даже обматерить иногда лень - нервы дороже. Негативно отношусь к особо эмоциональным водилам (когда бываю их пассажиром). Было пару случаев, когда думал, что меня будут бить: первый раз в пробке на красный встал на перекрестке на Авдотье, а дядя килов под 130 ехал на Волге навстречу и хотел повернуть налево, выбегает из оной и ко мне, но в последнюю секунду пробка тронулась и дядя остался в одиночестве на красный свет посредине светофора. А недавно вывернул на фуре со второстепенной направо со второго ряда, слева невдалеке медленно катила маршрутка, я спокойно вывернул, вдруготкуданивозьмись обгоняет жОлтый тонированный вхлам Хаммер и начинает меня прижимать к обочине. Чето у него это плохо получилось - не та весовая категория, срывается с места и уходит. Вот такие пЕроги. Исчо одна мысль - будут прижимать такие "нервные" - получат в бочину б\п.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
я считаю сто надо просто заьбить, на всех тебя подрезавших, оббрызгавших и т.д. ибо когда едешь расчитывай что вокруг все пьяные либо дураки, больше шансов избежать ДТП..... правда один раз неполучилась,...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сомневаюсь, что это не ты ! Ник у тебя подходящий !
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Всех не перебьешь, свой ум ен вставишь. Будте спокойны и осмотрительны на дороге. Нет ДТП не стоит нервничать и кому-то что-то доказывать. Если полезли кретины сами, нужно отвесить по первое число. Самому лезть не надо, можно нарваться раз и навсегда
 
Верх Низ