Ненавижу ГАИ!

Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наверное переаттестация творит чудеса и полиция стала помогать людям ))))

В пятницу за Вольском был остановлен за превышение знака "40" на 22км/ч. Выписали квитанцию на 300руб, денег не взяли. приятно пообщались. На обратной дороге при подъезде к Саратову по Вольскому тракту был остановлен за обгон в зоне действия знака "обгон запрещён" (место, где сначала идёт мост свеху, потом мост над оврагом и потом дачи слева). Пояснил, что двигался по второй полосе и совершал опережение попутно двигающегося транспортного средства. Инспектор согласился и я был отпущен. Вообще общаться с работниками ДПС стало приятнее....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
денег не взяли...
А уголовное дело за дачу взятки возбудили? Или ты просто спросил? :))))))

был остановлен за обгон в зоне действия знака "обгон запрещён"... Пояснил, что двигался по второй полосе и совершал опережение... Инспектор согласился...
А на хрена этот "приятный" господин тебя останавливал тогда? Чтобы тебе было приятно пообщаться?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да всё нормально, меня по перву пару раз лишали)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А уголовное дело за дачу взятки возбудили? Или ты просто спросил? :))))))
Я просто в руке денег показал с вопросительным взглядом :)

А на хрена этот "приятный" господин тебя останавливал тогда? Чтобы тебе было приятно пообщаться?
Тут где-то была тема про то, как лишают прав по-невнимательности. Передо мной шистик ошкурили по-ходу за такой же пируэт. Хотя, мож он "обгонял"? Но сходил в машину, вернулся в ДПС и потом уехал. Очевидно этот пост брал добро в этот день.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Вообще общаться с работниками ДПС стало приятнее....
Это после того, как они господами стали? Над проверить :)
А на хрена этот "приятный" господин тебя останавливал тогда? Чтобы тебе было приятно пообщаться?
Нет, а что? Он стоит там пол дня на дороге, а нарушителей нема. Скучно же :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На обратной дороге при подъезде к Саратову по Вольскому тракту был остановлен за обгон в зоне действия знака "обгон запрещён" (место, где сначала идёт мост свеху, потом мост над оврагом и потом дачи слева). Пояснил, что двигался по второй полосе и совершал опережение попутно двигающегося транспортного средства. Инспектор согласился и я был отпущен.
А там постоянно пытаются так развести, разок имели наглость даже видео свое мне показать. Посмотрел видео, сказал, что обгона не вижу. Гаер понял, что ловить нечего и отдал документы.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Может просто барсетку с доками украли?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ну где реальная история-то от ТС?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я как посмотрю, одни умники собрались поржать. :D Хотя, по теме, Меня вот сегодня ночью инспектор на канарейке подвез до дома. Пьяного)))) Был пешком (для выдумщиков)
Неееее....ты был на машине и тебя поймала канарейка.....и она, вот такая большая и грязная (ну на улице слякоть) канарейка подвезла тебя домой....
ну где реальная история-то от ТС?
Мож он тролль ??? Ну или шизофреник-любитель плоского юмора коего тут пруд пруди )
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Увидел темку сегодня, спасибо за хорошее настроение, Ждемс теперь правдивую историю от ТС
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
видимо его ВУ гайцам оказалось мало и они забрали его самого.
 
Верх Низ