Необъяснимо но факт: при нанесении на волосы хрени белого цвета, волосы становятся чёрными...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ТС, поздравляю с регистрацией брака!
Да? :blink:
И как? Получилось?
Получилось, мля... Говорю же - Необъяснимо, но факт...
а чо он тада её женой называет?
Эээ... Ну во первых, где я её так называю? Я вроде бы называю её так только тет-а-тет...
Ты прикинь, остались ещё среди мужчин такие индивидумы.
Да, такие придурки ещё остались...
RGB (аббревиатура английских слов Red, Green, Blue — красный, зелёный, синий) — аддитивная цветовая модель, как правило, описывающая способ синтеза цвета для цветовоспроизведения.
Выбор основных цветов обусловлен особенностями физиологии восприятия цвета сетчаткой человеческого глаза.
Аддитивной она называется потому, что цвета получаются путём добавления (англ. addition) к черному. Иначе говоря, сначала была тьма. Если цвет экрана, освещённого цветным прожектором, обозначается в RGB как (r1, g1, b1), а цвет того же экрана, освещенного другим прожектором, — (r2, g2, b2), то при освещении двумя прожекторами цвет экрана будет обозначаться как (r1+r2, g1+g2, b1+b2).
Изображение в данной цветовой модели состоит из трёх каналов. При смешении основных цветов (основными цветами считаются красный, зелёный и синий) — например, синего (B) и красного (R), мы получаем пурпурный (M magenta), при смешении зеленого (G) и красного (R) — жёлтый (Y yellow), при смешении зеленого (G) и синего (B) — циановый (С cyan). При смешении всех трёх цветовых компонентов мы получаем белый цвет (W).
"Это вот Вы с кем щас разговаривали?" (с)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, ты её в первом посте женой назвал. значит, уже поженились)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не смотря на свой преклонный возраст, первый раз в жизни наблюдаю такую картину...

Не думал, што такой дремучий тип! Или употреблял штото, типа выключателя мозга? ))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
era13, ты её в первом посте женой назвал. значит, уже поженились)))

А где тут слово жена?

Необъяснимо но факт: при нанесении на волосы хрени белого цвета, волосы становятся чёрными...

Не смотря на свой преклонный возраст, первый раз в жизни наблюдаю такую картину...
Щас не моя, мажет кисточкой голову моей... Мажет какой-то фигнёй получившейся из смеси нескольких хреновин с названиями "крем-краска для волос", "оксигент", "хром-энергетический комплекс"... Хрень имеет бело-перломутровый цвет... В конечном итоге, говорят - должны получиться чёрные волосы...

Дамы и господа, объясните, как это??? o_O
Как можно покрасив что-то белой краской получить чёрный цвет??? o_O o_O o_O
Чё за бред??? Так ведь не бывает!!!​
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А где тут слово жена?

уже нет. он стёр два слова в своём первом посте. он супермодератор и пользуется своим положением. лично я и ещё один забаненный пользователь видели эти слова.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, ты её в первом посте женой назвал. значит, уже поженились)))
Ириш, я ещё раз прочитал первый пост... Не нашёл ни слова про "жену". Ну это во первых...
А во-вторых, лично мне - не важен штамп в паспорте. Важно, считаю или не считаю я женщину своей женой, важно считает или не считает себя моей женой она.
Разве не так?
Не думал, што такой дремучий тип! Или употреблял штото, типа выключателя мозга? ))))))))))
Эээ... Зачем мне выключатель мозга??? Я правда никогда не присутствовал при самом процессе окраски... А тут так вот получилось, что увидел, как белым красят в чёрное... :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ириш, я ещё раз прочитал первый пост... Не нашёл ни слова про "жену". Ну это во первых...
А во-вторых, лично мне - не важен штамп в паспорте. Важно, считаю или не считаю я женщину своей женой, важно считает или не считает себя моей женой она.
Разве не так?)

конечно, не увидел, так как стёр это слово. два раза оно там было написано как минимум. и я, и Саша тебе это подтвердят. и ещё из поста Русалки стёр. ты ж умный мальчик)))

жена - это женщина, с которой ты официально зарегистрирован органом ЗАГС. регистрация другими органами не даёт тебе права называть её женой))) сожительница, подруга, женщина, девушка - но не жена. ИМХО)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
уже нет. он стёр два слова в своём первом посте. он супермодератор и пользуется своим положением. лично я и ещё один забаненный пользователь видели эти слова.

А тебя как сия участь миновала? Амнистия, штоле? Или ты у него льготница?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
уже нет. он стёр два слова в своём первом посте. он супермодератор и пользуется своим положением. лично я и ещё один забаненный пользователь видели эти слова.
Ириш, если кто-то из модераторов, супермодераторов или админ правят сообщение - то под ним остаётся надпись: Последний раз сообщение редактировалось...
Я просто физически не могу исправить так, чтобы этой надписи не было в исправленном сообщении... Я могу сделать так, чтобы никто не видел, что сообщение удалялось, а на его месте стоит другое (почти такое же), но в этой теме с сообщениями ничего не делалось, за исключением исправления одного сообщения которое написАл "забаненный пользователь" и удаления одного продублировавшегося сообщения.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
era13, всё, созвонилась, разобралась. приношу тебе публичные извинения. я была не права. прости меня, пожалуйста, не превращай только меня в жабу))) никакой жены в твоём сообщении не было. это всё мой воспалённый мозг и извращённая фантазия.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
жена - это женщина, с которой ты официально зарегистрирован органом ЗАГС. регистрация другими органами не даёт тебе права называть её женой))) сожительница, подруга, женщина, девушка - но не жена. ИМХО)))
)))
Я не юрист, посему на юридический термин "Жена" - мне совершенно пофиг. Глупо называть женой женщину, с которой состоишь в официальном браке, но не имеешь супружеских отношений.
конечно, не увидел, так как стёр это слово. два раза оно там было написано как минимум. и я, и Саша тебе это подтвердят. и ещё из поста Русалки стёр. ты ж умный мальчик)))
Ириш, и ты и Саша могли видеть, конечно, что угодно, но там не было ни слова про "жену", хоть я её таковой и считаю и этого не стесняюсь.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Mazzay, вот не надо мне лишних две точки дописывать тут)))

era13, значит, я прочитала твои мысли.
 
Верх Низ