неоновая подсветка

  • Автор темы Фирсов
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0


дык я уже!!!!
лежит сие дело на авторынках а также в магазах радиодеталей попадалос...
на днище - НЕ ВАРИАНТ!!!!
мжно юзать в качестве декора салона - тема!!!! а на дно НЕТ! ибо светят слабенько !!!!
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
лампы неоновые по 2х30 см продаются в АТТО на Шевченко\Вольской.
Стоят около 300 вроде.

собираюсь себе на мопедку поставить :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а вольтаж?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
realcomp.ru - можно заказать, цены ооочень низкие, гораздо дешевле чем в магазинах или на рынке. Контора, аналог санрайза(в санрайзе только цены пониже, но и ассортимент победнее), на заказ привозит гаджеты начиная от комп.комплектующих, заканчивая содовым инструментом. Я видел там вкладку типа автотюнигх, там много чего есть, в т.ч. и все эти неоновые шнуры, лампочки и пр. За лицеем им.Яблочкова находится их офис, адрес на сайте можно посмотреть.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
realcomp.ru - можно заказать, цены ооочень низкие, гораздо дешевле чем в магазинах или на рынке. Контора, аналог санрайза(в санрайзе только цены пониже, но и ассортимент победнее), на заказ привозит гаджеты начиная от комп.комплектующих, заканчивая содовым инструментом. Я видел там вкладку типа автотюнигх, там много чего есть, в т.ч. и все эти неоновые шнуры, лампочки и пр. За лицеем им.Яблочкова находится их офис, адрес на сайте можно посмотреть.

я узнавал в этой конторе - временно не работают по разделу "АвтотюнинХ"
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Короче все эти неонки есть в Санрайзе,под заказ,в разделе автоэлектроника.Кстати,там были и жёлтые,сёдня тока смотрел прайсы.Стоит это удовольствие 280 рублей.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант оптовка на астраханской примерно угол с грибова. Только цен непомню.
Я подумываю в будущем салом так украсить и багажник, только еще не понял хочу ли и как все это должно выглядеть.
 
Последнее редактирование:
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну не знай.. я вот со светодиодной проездил около 2х месяцефф... мля и в какую только грязь илужи я не залазил - горят сцуки!!!! а вот неон такого может невыдержыть!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ну а если нет таких навыков электрика,кто может установить неон на днище...чтобы и в грязь и в снег...и качественно...ведь есть же электрики которые этим занимаются...
не подскажите?)
 
Верх Низ