Неординарный день в году!

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, сегодня, 29 февраля, день Кащея - нада разбить одно яйцо и тада всё зло уйдёт ) Отсторожно с яйцами)))

:nono:? за что? обещаю вести себя хорошо, яйца не трогайте
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Хотя бы раз в четыре года. А вот тем, кто 31 декабря родился – вообще никогда день-в-день не отметишь. (((((

почему,дед был живой,мы к нему просто ходили НГ отмечать вместе с ДР :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 992
Баллы
113
нет.я так пишу, чтобы понятнее было, что мы остаемся ночевать и все такое)

А когда наступает момент окончания празднования ДР и переход к празднованию НГ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А когда наступает момент окончания празднования ДР и переход к празднованию НГ?

щас уже никогда. деда уже нет, и я там уже 10 лет не живу.
трудно сказать,для меня это до сих пор равнозначные праздники.ну вроде как были бы у тебя дети-близнецы,ты же не будешь огорчаться,что ДР в один день,отмечаешь оба:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 992
Баллы
113
щас уже никогда. деда уже нет, и я там уже 10 лет не живу.
трудно сказать,для меня это до сих пор равнозначные праздники.ну вроде как были бы у тебя дети-близнецы,ты же не будешь огорчаться,что ДР в один день,отмечаешь оба:)

У моей дочери день рождения 31 декабря. Ей уже семь лет. Ещё ни разу не отметили день-в-день. Только подарки, тортик и бегом на празднование НГ. :sorry:

Вот когда ей отмечать? В смысле, чтоб её друзей пригласить, братьев, сестёр и т.п.
Это хорошо ещё, что она в Деда Мороза верит и различает, что родители подарили (на ДР), а что Дед Мороз (на НГ). А потом, наверно, путать будет.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У моей дочери день рождения 31 декабря. Ей уже семь лет. Ещё ни разу не отметили день-в-день. Только подарки, тортик и бегом на празднование НГ. :sorry:

Вот когда ей отмечать? В смысле, чтоб её друзей пригласить, братьев, сестёр и т.п.

а почему нельзя 31 в обед,например и до вечера?
дети не придут? непонятно...остальным будет удобнее к НГ готовиться,когда детей нет...
чем таким могут заниматься в этот день дети? слоняться по углам? отмечать НГ все равно начинают часов с 23
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 992
Баллы
113
а почему нельзя 31 в обед,например и до вечера?
дети не придут? непонятно...остальным будет удобнее к НГ готовиться,когда детей нет...
чем таким могут заниматься в этот день дети? слоняться по углам? отмечать НГ все равно начинают часов с 23

Суета обычно у всех 31-го. Пробки, опять же. Некогда даже детей привезти. ((((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Суета обычно у всех 31-го. Пробки, опять же. Некогда даже детей привезти. ((((

сильно далеко все живут?
насчет суеты как раз бы вот -отвез ребенка, и занимайся подготовкой,пока другие родители с твоим сидят))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С 4х4:
Надо открыть коньяк сегодня,ну или... ещё что-нибудь причин много: 1.) 29 число бывает раз в 4 года 2.) последний день зимы 3.) завтра весна 4.) последняя пятница на этой неделе 5.) последняя пятница с Путиным 6.) последняя пятница без Медведева 7.) ПЯТНИЦА!!!!
:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
С 4х4:
Надо открыть коньяк сегодня,ну или... ещё что-нибудь причин много: 1.) 29 число бывает раз в 4 года 2.) последний день зимы 3.) завтра весна 4.) последняя пятница на этой неделе 5.) последняя пятница с Путиным 6.) последняя пятница без Медведева 7.) ПЯТНИЦА!!!!
:)

:))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Чет я опять НГ захотела))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
не царское эт дело)))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Несмотря на покупку нокиа n73 день какой-то дурацкий.......Чуть штраф на 500 не впаяли....хуясе за движение не по полосам пол-рубля отдавать....ИДИОТИЗМ!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А у меня,похоже сегодня второй день рождения....Долго рассказывать не буду,но,собссно история....
Пришёл в гараж...чувствую запах палёного....на основном пакетнике,куда приходит напруга с улицы,видать плохой контакт....что меня сподвигло на "посмотреть" не знаю...
Итог....я лечу(реально) от угла,до середины гаража,очнулся на полу...на фаланге среднего пальца левой руки,просто нет кожи....сгорела....и сильно ударился ногой...но это, я думаю,от того,что оттолкнулся от стенки,чтобы оторваться...так как присосало конкретно....
Так что можете выпить за моё здоровье...
 
Верх Низ