Непонятные слова и выражения

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Падонкаффский язык предполагает полет мысли и чувство юмора. Своего рода творчество, почти поэзия. ;) Хорошо написанные падонковские тексты читать интересно и весело. А вставлять "НЛ" после каждой гадости, которую пишешь - ...

Готов подписаться под каждым твоим словом. Но тогда сама тема бессмысленна. Те, кому задал вопрос, вряд ли ответят. Тем более, пора закрывать.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А ты многолетний долбойоп.
Минуточку, минуточку! Вношу ясность: есть тут адын таваристч, который случайно влез ф тему под моим аккаунтом! А сегодня указал мне на эту тему!!! Я офигеваю! Фицияльно заявляю, что до сегодняшнего дня не участвовал!:fie:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Хоть убей, не могу понять некоторых варажений, которые в ходу на форуме. "НЛ" - ничего личного. "Ты иблан, НЛ" и в таком духе. Гыгы. Или "всем офисом". Фсем офисом фтыкали. Какая разницы, всем офисом или не всем, зачем эти уточнения? И т.п.. интересно.

Имею Мнение Х#й Оспоришь да? :crazy:
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Минуточку, минуточку! Вношу ясность: есть тут адын таваристч, который случайно влез ф тему под моим аккаунтом! А сегодня указал мне на эту тему!!! Я офигеваю! Фицияльно заявляю, что до сегодняшнего дня не участвовал!:fie:

Ты всяким товарищам не позволяй так делать.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Минуточку, минуточку! Вношу ясность: есть тут адын таваристч, который случайно влез ф тему под моим аккаунтом! А сегодня указал мне на эту тему!!! Я офигеваю! Фицияльно заявляю, что до сегодняшнего дня не участвовал!:fie:

Таваристч!!! Будь бздителен! Не оставляй открытыми форточки дяди Гейтса! А то так, ненароком и студни могут нагадить прямо в открытое окно, когда ты отвернешься! Гы! Я тоже писал не глядя, чей вход открыт. Но написал бы то же самое, уверяю тебя! :drag:
 
Последнее редактирование:
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
"НЛ", как и "ИМХО" всякие - не имеют ничего общего с "языком падонкоф". "Стыд и позор" вам — господин Модератор и лингвистический специалист :) Так как Nothing Personal и In My Humble Opinion - ничего общего с языком т.н. Падонков - общего не имеют. Это всего лишь наши "американизированные" интернет-неологизмы.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"НЛ", как и "ИМХО" всякие - не имеют ничего общего с "языком падонкоф". "Стыд и позор" вам — господин Модератор и лингвистический специалист :) Так, как Nothing Personal и In My Humble Opinion - ничего общего с языком, т.н. Падонков - общего не имеют. Это всего лишь наши "американизированные" интернет-неологизмы.

Прежде чем писать такие вещи, советую перечитать внимательно первое сообщение, осмыслить его, понять, что же написал автор. А потом еще перечитать свое сообщение и исправить ошибки, грамотей! Да, вот еще! Не мешало бы заглянуть в правила форума наверху, просмотреть п 3.8! Пока предупреждение! И не считай себя умнее других!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ