Непонятные толчки

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
и так: что было не знаю))))не объяснили они, чет бекали-мекали...
а вот сделано было следующее (это то, что я смогла примерно понять))): посмотрели компьютером, есесвенно никаких ошибок)), затем полезли свечи смотреть, заодно проверили такие резиновые шланги, которые одеваются туда, куда втыкиваются свечи, один значит кажись "пробивало" (такое слово разобрала, чем то они его проверяли, и циферки прыгали и показывали бОльшее значение, чем на других))), в общем этот шланг толи почистили, толи заменили...не углядела..затем заменили свечи)))))))) ну их правда над было менять (во-первых я наездила уже боле 13 тысяч, во-вторых и правда они были какие-то...окислевшиеся чтоли...в общем согласилась я). потом еще что-то промыли, кажись дроссель (если это возможено)) могу ченить путать). предполагалось еще и датчик холостого хода менять (в итоге его не меняли), но решили сначала покататься. собственно после всех этих манипуляций вибрация исчезла...машин стала более резво реагировать на газ...и реветь как спорт-кар:D в общем можно считать -сделали...
меня другое умиляет..была у меня тут проблемка: дребежала задняя дверь, точнее тросики механизма открывания/закрывания двери...собственно вроде и делали при мне, и вроде ниче особенно не делали...сняли пластик, закрепили эти чертовы тросики, поставили пластик на место. а теперь внимание!! у мну дверь перестала сниматся с сигнализации:a8e6cd7183adb9a51c1 пипка вверх не отщелкивает..приходится руками дергать. воооот. одно значит сделали, другое повредили. такой сервис у нас:D
зы скоро опять поеду))))))))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Главное - столько положительных эмоций... :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ага))))куда ж без юмора, иначе плакать придецо..от таких мАстеров-ломАстеров
Это точно, к сожалению) Но лучше так, конечно, чем раздражаться из-за таких мелочей:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
затем заменили свечи)))))))) ну их правда над было менять (во-первых я наездила уже боле 13 тысяч, во-вторых и правда они были какие-то...окислевшиеся чтоли...в общем согласилась я)
а я те говорил чтоб заправлялась в другом месте :)))) чтоб за 13 ткм засрать свечи :) красные чтоли были они?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
а я те говорил чтоб заправлялась в другом месте :)))) чтоб за 13 ткм засрать свечи :) красные чтоли были они?
А мне не везет... я ни разу лично не видел красных свечей :(
Да и то, может быть Dark_girl не отжигает? Тогда стоит дать движке прос****ся:)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а я те говорил чтоб заправлялась в другом месте :)))) чтоб за 13 ткм засрать свечи :) красные чтоли были они?
Олег, я хз какого они цвета...но мне понравились больше новые))))) они такиииие блистючие. взяла 3 штуки))))))))))))

Тогда стоит дать движке прос****ся
кажный день даю:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
внимание!! у мну дверь перестала сниматся с сигнализации пипка вверх не отщелкивает..приходится руками дергать. воооот. одно значит сделали, другое повредили. такой сервис у нас
Лечится за 30 мин (под пиво), надо тягу замка подогнуть, ему длины хода не хватает.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Лечится за 30 мин (под пиво), надо тягу замка подогнуть, ему длины хода не хватает.
я так подозреваю наоборот РАЗОГНУТЬ..так как уже все что возможно подогнули и залепили скотчем(ну или чем-то подобным)))))) причем беспива подгибали, видимо в этом причина)))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
SV, да я уже сама попросила...ну хоть чем-нить прилепить/залепить/закрепить...уже достало просто это дребезжание. а теперь ниче...спокойненько)))) тока дверь не открываецо
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV, да я уже сама попросила...ну хоть чем-нить прилепить/залепить/закрепить...
Б/у жвачка хорошо помогает )))
уже достало просто это дребезжание. а теперь ниче...спокойненько))))
Я ж и говорю - мастера!
тока дверь не открываецо
А это вообще высший пилотаж! :D
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
я так подозреваю наоборот РАЗОГНУТЬ..
Логично :) именно разогнуть, т.е. сделать чуть длиннее. В принципе можно и без пива (не очень сложно), но с пивом приятнее :i62:
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Логично :) именно разогнуть, т.е. сделать чуть длиннее. В принципе можно и без пива (не очень сложно), но с пивом приятнее :i62:
а главное время летит незаметно)))
зы просто хочу чоб эти коз...милые мальчеги исправили свой косяк...они мне там и поцарапали кой че:(
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
твою мать! вот я выразилась....неоднозначно)))) форум автомобильный - я про машин))))) они ЕЕ поцарапали!
зы извращенцы))) ну не оказывают секс-услуг нелегалы из узбекистана...не оказывают......
 
Верх Низ