Неправильная парковка. Буду наказывать!

  • Автор темы alcologik
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ага, так и вижу, как обклееная машина взмывает со стыда в воздух и освобождает Вам путь.
Думается, что Ваш способ даже целью не имеет решение описанной проблемы, зато в определенной степени способствует достижению цели "побыть немного богом", что, собственно, и из названия темы видно невооруженным глазом.
Наклейки клеят дети на холодильник... "А я наказываю! Жестоко наказываю!" (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
гляжу у всех денег достаточно,уже кайфолом паровозик из кишок на капот выпустить за 500рублей,лан сам сделаю)))
 
К

Квики

Guest
жость..... просто.... насчет парковщиков, согласна...... первые наклееные фотки ждем
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Машины ни при чём. С людьми надо общаться. Или как их назвать, хз.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Машины ни при чём. С людьми надо общаться. Или как их назвать, хз.
+1 как бы наказуемое дело, порча чужого имущества. Про хитрые жопы и гайки, сами догадаетесь? Когда вижу что на машинах пишут даже просто по грязному лкп пальцами- бесить начинает. Почему в наших головах заложено, что можно портить чужое имущество? :148:
Вам понравиться, если какой-нибудь человек посчитает, что Ваша машина припаркована "не так" и нагадит кирпичем на капот?! Поразмышляйте на досуге на тему-такое может случится с каждым.
З.Ы. Хочешь изменить мир, начни с себя © народная мудрость
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
наклейкой, и тем что при отдирании может быть испорчено лкп, не задумываетесь об этом? После этого, можно как написал evn, в суде можно встретиться.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Наклейка улыбнула, но лучше ее не использрвать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Наклейки клеят дети на холодильник... "А я наказываю! Жестоко наказываю!" ©
ты всё таки досмотрел нашу рашу до конца?
по теме наклейки незаконны. действительно проще ночью насрать. или облить авто валерьянкой, чтоб коты рас... в общем фантазировать можно бесконечно. но за приклеивание наклейки я бы лично руки дверью отшиб. ситуации с парковкой тоже разные бывают, может я за тосолом побегу или пос*ать в ваш подъезд, а вы мне бяку на стекло.
за приклеенную на боковое окно наклейку с рекламой жалюзей, их менеджер раза три выслушал всё что я думаю об их <вырезано цензурой> изделиях и чтоб в следущий раз они набирали не <вырезано цензурой> на голову расклейщиков.
а если уж в наглую мешает коляске, то чисто случайно можно организовать дтп, повторить коляской подвиг гастелло. как маленькие ей богу, всему учить надо.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
при отдирании может быть испорчено лкп, не задумываетесь об этом? После этого, можно как написал evn, в суде можно встретиться.
С тем, кто отдирал и испортил ЛКП?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Наклейку на авто незаконно? Нарушаются права владельца? А владелец не нарушает права? Он не плюет на всех? Предлагаете поговорить с владельцем, а он поймет? Что можно услышать от такого человека? Поддерживаю ТС.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нашему однажды прокололи колесо (серьезный дядька на Туареке), а на утро он подходил к каждому в глаза так смотрит серьезно и просто одно слово : "Ты", при том не вопросительно, и это к 30 сотрудникам)))
Мания у вашего директора)))) А если на капот навалять, он куда заглядывать будит с таким вопросом?)))

Машины ни при чём. С людьми надо общаться. Или как их назвать, хз.
Если водила уже так сделал, то думаю тут разговоры бессмысленны))) Он не мог не видить куда он свою машину ставит и что она мешает)) Так что каки будт в самый раз, как говорится хамство за хамство))))
 
Верх Низ