Неприятная мелочь - гуляют холостые

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
перетягивать опасно-можно продавить седло в крышке -тогда придется менять крышку карба
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а резинка тут не причем-
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
и в итоге он посмотрит и что ?
во первых не жиклеры а регулировочные винты
во вторых-резиновые колечки служат только для того чтобы винт самопроизвольно не вращался
в тртьих-что изиенит если черный дым и нагар на свечах-договаривай

при порваных колечках через них просасывает воздух. Я гворю из практики - была такая фигня и не раз. Обычно повреждается колечко на винте качества. При этом наблюдается черный дым и черный же нагар на свечах, плавание ХХ. В этом случае помогает даже залепить винт жвачкой.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
RomanM40- позволю не согласиться -по той самой причине что вы противоречитие самому себе . Объясню - если через винт качества смеси будет подсос воздуха то ни как черный дым не появится так как смесь обеднится , а не обоготится . А черный дым может быть только при богатой смеси . Молодой человек я с машинками работаю 20 лет и опыт у меня богатый .так что не спорьте -вы не правы
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
То свр: я не говорю о причинах-следствиях. Я говорю о том, что было в моей практике, ещё раз замечу - неоднократно. (2 раза я менял это колечко, устраняя тем самым, описанную выше неисправность) И об этой часто встречающейся неисправноси я узнал не сам, а от людей, которым могу доверять, потом проверил и убедился в этом сам.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
То свр: я не говорю о причинах-следствиях. Я говорю о том, что было в моей практике, ещё раз замечу - неоднократно. (2 раза я менял это колечко, устраняя тем самым, описанную выше неисправность) И об этой часто встречающейся неисправноси я узнал не сам, а от людей, которым могу доверять, потом проверил и убедился в этом сам.

так причем черный дым и нагар на свечах
у тебя обороты гуляли от бедной смеси
и еще если через винт идет такой подсос воздуха значит он выкручен на полную , а это говорит о неправильной регулировке карба
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
так причем черный дым и нагар на свечах
у тебя обороты гуляли от бедной смеси
и еще если через винт идет такой подсос воздуха значит он выкручен на полную , а это говорит о неправильной регулировке карба

Еще раз повторяю: наблюдались такие симптомы. Винт был выкручен на 2,5 оборота от максимального затяга.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
RomanM40 если ты хочешь доказать мне вещи в которых слабо разбераешься то лучше нам поговорить в асе .
а
не надо людям дезу говорить
давай поспорим на едине
 
C

Cursed

Guest
Мож подшипник в зажигании полетел...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ты посмотри мы с тобой одни остались -все разошлись
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Cursed, не вернутся. Люди не идиоты, а я просил.
 
Верх Низ