Непростые номера....

  • Автор темы Милленевод
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Эх мне тут один товарищь (отпиваясь от пережитого) расказал, что синие там, красные номера номера с триколором и т.д. это все х...ня....
А вот номера охраны президента это тема... ибо они катаються с обычными такими номерами (беленькими без вые..нов только одной специфической серии), но могут реально что хотят то и делать... хоть мента тормознуть и вые...
Я что-то не пойму, а в Саратове то они что делают?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Он их случайно подрезал...
Если бы у него небыло бы хороших знакомых в "верхушке саратовской области" х/з что бы с ним сделали эти отморозки...
ты что-то путаешь.... в охране Президента отморозков не должно быть... там как минимум с 2-мя высшими и спецподготовкой.... по моему мнению.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Серия в Мск у охраны - как у Дениса - ЕКХ, расшифровывается Езжу как хочу ))
По крайней мере в 2005м это была их серия ))
А красные номера - дипломатические, и все местечковые понты с мигалками и прочим - здесь ни при чём - просто авто пользуется дип.иммунитетом :)
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Эх мне тут один товарищь (отпиваясь от пережитого) расказал, что синие там, красные номера номера с триколором и т.д. это все х...ня....
А вот номера охраны президента это тема... ибо они катаються с обычными такими номерами (беленькими без вые..нов только одной специфической серии), но могут реально что хотят то и делать... хоть мента тормознуть и вые...

А номер, или серию фстудию?
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Серия в Мск у охраны - как у Дениса - ЕКХ, расшифровывается Езжу как хочу ))
По крайней мере в 2005м это была их серия ))
Ты чертовски прав!!! Именно Е***КХ!!!
Общался с друзьями-друзей-друзей-соседей по комнате моих друзей, а те в свою очередь выступали за спортивное общество "ДИНАМО".
Так вот номера на их служебной машине были Е***КХ99 - и удостоверения с вкладышем "пропускать везде".

Кстати - В.В.Путин ездит на автомобиле Мерседес 600 пульман с скромным номером *404**77rus с простыми буквами и без флага.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
)))) не отказался бы прокатится, но пока только в новостях на номер внимание обращал :)
А в Москве, сколько я на КрПл не бывал - никто в ворота не въезжал не выезжал. ;)
 
S

Stealth™

Guest
А в Москве, сколько я на КрПл не бывал - никто в ворота не въезжал не выезжал. ;)
Если что, у них въезд/выезд несколько с другой стороны имхо. И, когда кто-то выезжает/заезжает, тебя туда на кмлометр не попустят.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Если что, у них въезд/выезд несколько с другой стороны имхо. И, когда кто-то выезжает/заезжает, тебя туда на кмлометр не попустят.
а я, наивный албанец, думал, что первое лицо страны заезжает в Кремль через парадные ворота )))))
А он, скромняга, как все - через башню ниже сада.


Программист вбегает в милицию:
- У меня автомобиль пропал!
- Опять вы! Да не пропал он никуда, стоит где оставили. Запомните! 404 - это его госномер
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На днях в городе был замечен Меган-2 с серией вХХХвв64...Эт у каво такие понты, кто знает???;)
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
И ваще что за серия В***ВВ ?
обычные буквы ничего не значащие, у меня у знакомого на шеви ниве в888вв 64, просто красивые и ничего более, одно время одна из машин сопровождения бывшего губернатора гоняла на в010вв, но переставили быстро.
 
S

Stealth™

Guest
обычные буквы ничего не значащие, у меня у знакомого на шеви ниве в888вв 64, просто красивые и ничего более, одно время одна из машин сопровождения бывшего губернатора гоняла на в010вв, но переставили быстро.
Я мож чё не понимаю, но на В вроде служебные машины
 
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ