Непроверенные сведения

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Обычно если человек не знает что то о другом человеке, значит пока он в его глазах ЧЕСТНЫЙ гражданин, а если что то узнает, то разумеется НЕ ЧЕСТНЫЙ. Просто ответть, да или нет.

Достоверных сведений у меня нет. Хотя я понимаю, что кристально честных губернаторов у нас нет и быть не может. Все в той или ино степени используют служебное положение в личных целях.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Достоверных сведений у меня нет. Хотя я понимаю, что кристально честных губернаторов у нас нет и быть не может. Все в той или ино степени используют служебное положение в личных целях.

бла-бла-бла...
может у кого-то надбавки к З/П от таких коментов на разных форумах? Или может чья-то З/П напрямую зависит от некого губернатора и его рейтингов?? Вот у всей страны есть достоверные сведения, а у спецслужб нет. Это ж зачем нам такие службы???? (к примеру, чтоб не быть голословным, материал о том, как губер не платил несколько лет ЖКХ за свои коттеджи, а это самое малое, что можно вспомнить).
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

представь ты руководишь управлением в ФСБ занимающимся мониторингом внутри страны. У тебя есть список ключевых точек влияния. И в нашем ФээСБэшном государстве эта самая ФСб НЕ будет контролировать эффективные точки влияния? Но тут есть ньюансы- эти точки влияния нельзя брать под контроль по той причине что они сразу утрачивают свои качества.
По правильному контролировать надо не самого человека(например модератора форума) а например брать на определённую работу определённых людей с определёнными качествами и убеждениями. И всё.

p.s. мне нравится в работе местных модераторов то что они активно поддерживают разговор. Причём практически всегда противопостовляя своё мнение и постящего.

Ипатов ставленник Медведева, сейчас он избавится от смотрящих со стороны Володина. Соответственно надо развивать демократию.
Мне кстати не понятно чего так прячут свои богатства наши руководители. Мне действительно до этого нет дела. Допустим узнаем мы здесь- тот раздел форума читает от силы несколько десятков человек, ну расскажут они ещё цифра увеличится на несколько сот.

Помоему власть забывает что надо делом заниматься а не пиарится. Тот кто делом занят не заботся о найме PR агенств.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
LUCIFER, Вы не совсем правильно понимаете задачи, поставленные перед силовыми службами. Они нужны для того, чтобы охранять власти от населения. ИМХО.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей, а можно услышать ЛИЧНО ТВОЮ точку зрения по вопросу коррумпированности нашего губернатора? .

Достоверных сведений у меня нет. Хотя я понимаю, что кристально честных губернаторов у нас нет и быть не может. Все в той или ино степени используют служебное положение в личных целях.

Вот у всей страны есть достоверные сведения, а у спецслужб нет. (к примеру, чтоб не быть голословным, материал о том, как губер не платил несколько лет ЖКХ за свои коттеджи, а это самое малое, что можно вспомнить).

:6b1291c825c120c2cad Вот и поговорили :6b1291c825c120c2cad
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Достоверных сведений у меня нет. Хотя я понимаю, что кристально честных губернаторов у нас нет и быть не может. Все в той или ино степени используют служебное положение в личных целях.
а что будет если такие сведения будут? пусть недостоверные, но будут? проверять будут? или под сукно? где логика? всё же по закону должно быть? али они не для всех писаны? или как в кино: кто же его посадит он же памятник!?!?!?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
а что будет если такие сведения будут? пусть недостоверные, но будут? проверять будут? или под сукно? где логика? всё же по закону должно быть? али они не для всех писаны? или как в кино: кто же его посадит он же памятник!?!?!?
Вот вы докопались до человека!
Его спросили - он ответил.
Вам официальный комментарий ФСБ нужен? Так и обратитесь туда официально.
Никогда не был сторонником местных спецслужб, но здесь вы, имхо, неправы.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ