Неработающая задняя светотехника

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
А я вот видел пару копеек у которых не то что бы задняя оптика не работает, у них ее ваще нет, то есть штатные дырки под фары заварены замазаны и закрашены. Считаю подобные автомобили надо конфисковать.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
Так же меня бесят отсутствующие брызговики на тачках
а у меня конструкцией не предусмотрены... в штатах чисто на дорогах,
а если серьезно - ночью на дороге, как на поле минном - то пешеходы бегут, то идиоты летят, только успевай уворачиваться.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Сёдня 99-ю видел с альтернативной задней оптикой, внимание! все лампочки светят белым! поворотники, тормоза, габариты, везде один цвет, жаль фотега с собой небыло, кто он? моё мнение урод. :angry:
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
отсутствие брызговиков, удлиненный российский флаг на номере, сетка там же, теперь вот не горящие стопари, подсветка...что следующее?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Сёдня 99-ю видел с альтернативной задней оптикой, внимание! все лампочки светят белым! поворотники, тормоза, габариты, везде один цвет, жаль фотега с собой небыло, кто он? моё мнение урод. :angry:

полностью согласен. хрен проссыш его, что он задумал.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
отсутствие брызговиков, удлиненный российский флаг на номере, сетка там же, теперь вот не горящие стопари, подсветка...что следующее?
Я думаю номера в цвет кузова красить будут:b3b4e46f21f040a62b4Смешно конечно, но я думаю такое будет
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Горящая спираль при разрушении колбы испаряется.
давно не встречал автомобилей, у которых можно включить фары не включая габаритов.

Я не говорил о случае с разрушением колбы.
Встречал много таких, у которых раздельно... рукотворных, естественно. Как я понимаю, предъявить им можно только 7.18. Перечня неисправностей, и то с мутной доказательной базой.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Я думаю номера в цвет кузова красить будут:b3b4e46f21f040a62b4Смешно конечно, но я думаю такое будет

Вы будете смеяться, то такой хачтюнинг номеров был, правда красили в светлые тона, естессно на шестерках, в ныне далеком 1990 годе. Вызвано правда это было объективными причинами - примерно половина знаков были алюминиевые, а другая - негрунотованный чермет, которому за одну зиму наступал, сами понимаете что.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
мне не нравится когда не работает хоть одна лампочка задней оптики. Это признак не водителя, а наездника. Так же меня бесят отсутствующие брызговики на тачках, снятые номера, пердаки ревущие недуром по ночам, ненастроенный ксенон там где его быть не должно, китайская "альтернативная" оптика, половина которой уже выгорело и не работает, и прочая атрибутика дорожной п%%орасни.
На машине все должно быть в рабочем состоянии. Для своей и чужой безопасности. Был случай, когда чуть не раскатал м%%илу на тринашке с неработающими стопарями и габаритами ночью в сильную метель.
К счастью нормальных адекватных водителей больше на дороге, которые думают не только о себе, но и о других участниках движения. За что им и респект огромный.
И Тебе за пост респект! Присоединяюсь! Сам такой же! :)))
 
P

POS

Guest
у меня подсветка номера не освещалась, сегодня поставил лампочти, гайцы докапываются(((
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
отсутствие брызговиков, удлиненный российский флаг на номере, сетка там же, теперь вот не горящие стопари, подсветка...что следующее?
Список дешёвых понтов неиссякаем, как и чудо-присадок к маслу.:b3b4e46f21f040a62b4. Думаю, с увеличением налога будут ездить вообще без номеров (с транзитками, которые не видать под глухой тонировкой).
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
насчет присадок ты зря)))
реально помогают))
факт. компрессия 7 была. после присадки : 11 -12 и это на движке со 180 тыс пробега без ремонтов.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
насчет присадок ты зря)))
реально помогают))
факт. компрессия 7 была. после присадки : 11 -12 и это на движке со 180 тыс пробега без ремонтов.
Маслица по 10 мл в цилиндры капни перед измерением - все 16 намеряешь. А ещё есть присадки по цене капремонта за комплект ]:). Половину сэкономленных на присадках денег добавь и купи в следующий раз масло получше.
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
движке со 180 тыс пробега без ремонтов.
действительно - удивил. нормальный движок 1 000 000 не зря называется, это мы к тазикам привыкли - ездить на них в СТО и обратно...

а транспортный налог тоже не страшен, у НашихМарок все движки до 100 лошадей, а на инках редко встречаются такие "кадры" без фонарей и пр.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
у вазов капремонт положен каждые 100тыс или раньше. на присадку потратил 600р капремонт 10т р . если не видно разницы, зачем платить больше?)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
отсутствие брызговиков, удлиненный российский флаг на номере, сетка там же, теперь вот не горящие стопари, подсветка...что следующее?
Что еще за флаг? :dntknw:
полностью согласен. хрен проссыш его, что он задумал.
Внимательней, товарищ! Слово проссышь надо писать с мягким знаком!
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
А я вот видел пару копеек у которых не то что бы задняя оптика не работает, у них ее ваще нет, то есть штатные дырки под фары заварены замазаны и закрашены. Считаю подобные автомобили надо конфисковать.
И под пресс его, чтоб другим неповадно было!
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
отсутствие брызговиков, удлиненный российский флаг на номере, сетка там же, теперь вот не горящие стопари, подсветка...что следующее?
Вот и я думаю, что еще такое придумают, лучше-бы технические улучшения делали на машинах, а не вешали всякие финтиклюшки, как дети в яслях!:b3b4e46f21f040a62b4
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Верх Низ