Неравнодлинный паук на ВАЗ

  • Автор темы HARLEM
  • Дата начала
OP
H

HARLEM

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
732
Реакции
0
Баллы
0
Пы.сы. уже знаю одного, кто собирается купить!))) ему нужен чисто звук!)))
вот тебе на,у людей деньги лишние!)за такое лаве можно в соседней теме валы УСА 9.8 взять) вроде не плохие говорят!)) хоть не пустая трата денег)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот тебе на,у людей деньги лишние!)за такое лаве можно в соседней теме валы УСА 9.8 взять) вроде не плохие говорят!)) хоть не пустая трата денег)
Да уж вообще чудесные! Косворд сосет))
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
вот тебе на,у людей деньги лишние!)за такое лаве можно в соседней теме валы УСА 9.8 взять) вроде не плохие говорят!)) хоть не пустая трата денег)
Ему валы не надо!))) Он автоспортом занимается, так что ему хватает!)) Хочет чисто "суба звука"!))) Ну, нравится человеку!)))
Пы.сы Он звонил мне вчера, оказывается решил сам сваять, что-то на подобие!))
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
мало того, что он неравнодлинный, так у него выпуск спарен как то странно 1-2 3-4.
на пауке 1-4 2-3. даже на бывшей ГАЗ-24 коллектор так же спарен был.
Че удивлятся что 1-2и3-4 вот поэтому звук субаря получается,резонанс газов другой же.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
т.е. "псевдоулитка" на звук не влияет?
влияет, собственно без нее бы и ничего не было. Не вдумался в название "неравнодлинный"? Собственно выпуск одних цилиндров вдвое длиннее двух других (могу и ошибаться по поводу длины) у субы-бубы оппозитник с разнесенными в сторону цилиндрами и собственно компоновка двигателя и поспособствовала такому неравнодлиннику, а тут рядник - вот и сбацали, крендель для увеличения длинны выпуска с некоторых цилиндров, относительно других. Ну там наложение волн и бла бла бла - получили такой звук.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
влияет, собственно без нее бы и ничего не было. Не вдумался в название "неравнодлинный"? Собственно выпуск одних цилиндров вдвое длиннее двух других (могу и ошибаться по поводу длины) у субы-бубы оппозитник с разнесенными в сторону цилиндрами и собственно компоновка двигателя и поспособствовала такому неравнодлиннику, а тут рядник - вот и сбацали, крендель для увеличения длинны выпуска с некоторых цилиндров, относительно других. Ну там наложение волн и бла бла бла - получили такой звук.
Добавлю что у субы и равнодлинный бывает выпуск.


Равнодлинный
Неравнодлинный
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
14
Баллы
38
Я думал что для улучшения работы ДВС отработанные газы не должны встречать на пути какие либо сопротивления. А тут длина выхлопа увеличина почти в 1.5 раза, долго газики будут гулять до атмосферы. А эта петля будет грется адски. Я думал что звук создает резонатор (или катализатор). Короче фигня эта петля.
 
Верх Низ