Несогласные и спорт

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
вот как так, при личном общении (даже по телефону) ты вроде нормальный, а на форуме - натуральный *. . . . .
Ну ты же в реале не несёшь ту же хрень, что и на форуме. Тебе как-то ближе дела земные, а тут прям вторая новодворская, только со знаком минус.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Апрайсер, ну вот и выходит, что ты тоже скор на диагнозы по фото . . . вам с akisha, кооператив уже можно открывать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ублюдков, живущих на деньги госдепа, много.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Помнится еще в 1905 г свободолюбивые псевдолиберасты, жутко опозиционные к монархии, направили поздравительную телеграмму императору Японии, полсе поражения русского флота в Цусимском сражении...
на кол таких... это как же страну то надо не любить...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хайль Путен! Хотя нет, чёйта я...

Алилуйа, алилуйа, алилуйа, слава Тебе Путен!!!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вам с akisha, кооператив уже можно открывать.
она ещё и бизнес планы стряпает недорого....На все руки...:D
зы: поговорку вспомнил, почему-то....:
Пока баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Авиатор, мне с вас смешно.
как это по женски, когда нет аргументов, начинать глупо хихикать
ты, Кулек, смейся, смех он жизнь продлевает, вот еще повод
Сборная Путина
08 февраля 2012, 18:47 Владимир Варфоломеев «Эхо Москвы».
Впервые в ходе избирательной кампании задействовано такое количество спортсменов. Большинство из тех, кто стал доверенными лицами лидера "Единой России" - футболисты.
По сути, в путинскую команду вошёл костяк российской национальной сборной, включая её капитана (давнего члена партии, если не ошибаюсь). Именно эти игроки, которые вскоре будут выступать на европейском чемпионате, решили агитировать за Путина, положив свои известные имена и безусловные спортивные таланты на алтарь его победы.
Не знаю, понимают ли сами футболисты это, но, став путинскими конфидентами, они приняли на себя и ответственность за всё то, что произошло в стране в последние годы, в том числе за все провалы и откровенные преступления: за безграничную коррупцию, подавление гражданских свобод и уничтожение свободных выборов. А поэтому пусть не удивляются, если растущее неприятие Путина вдруг в полной мере коснется и их самих.
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 924
Баллы
113
Это - не сборная России. Это - сборная Путина, болеть за которую теперь должно быть просто стыдно. На футбольном поле эти игроки заслуживают только свиста.
Чепуха какая-то. Совсем люди с катушек съехали! Какая разница, кто там за кого агитировал? Мне, например, важно, как они играют, а не за кого голосуют. Любая победа нашей сборной укрепляет престиж МОЕЙ СТРАНЫ, независимо от того, нравится мне власть, или нет.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Любая победа нашей сборной укрепляет престиж МОЕЙ СТРАНЫ, независимо от того, нравится мне власть, или нет.
Как ты заговорил-то....А ну нечего окрас менять!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Меня политические убеждения или как бы то ни называлось спортсменов не волнуют нисколько. Они не влияют на результаты международных чемпионатов. Это колоссальный труд и воля. Не футболисты же сформировали результаты выборов, их всего- то несколько человек, а голосовали миллионы.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ублюдков, живущих на деньги госдепа, много.

А ты на чьи? )))))

Кстати, есть мнение, что с группой нам неслучайно повезло ))))
Я кстати, не особо футбольный фан, но финальные матчи болею за наших. В этом году обратил внимание, что действительно, какой-то ажиотаж вокруг евро - народ чтоли отвлекают от "семейных" проблем??? Толпы кентов, которые не в курсе кто такой Павлюченко, рысачит по городу с флагами, девАчки, смутно представляющие кто в какие ворота должен загнать мяч верещат от каждого углового )))) Какая-то прям искуственно подогреваемая одержимость на футбольной почве, похлеще чем от Бурановских бабушек - это такой незлобный взгляд со стороны.
 
OP
Д

Даллас

Guest
А ты на чьи? )))))

Кстати, есть мнение, что с группой нам неслучайно повезло ))))
Я кстати, не особо футбольный фан, но финальные матчи болею за наших. В этом году обратил внимание, что действительно, какой-то ажиотаж вокруг евро - народ чтоли отвлекают от "семейных" проблем??? Толпы кентов, которые не в курсе кто такой Павлюченко, рысачит по городу с флагами, девАчки, смутно представляющие кто в какие ворота должен загнать мяч верещат от каждого углового )))) Какая-то прям искуственно подогреваемая одержимость на футбольной почве, похлеще чем от Бурановских бабушек - это такой незлобный взгляд со стороны.
людям надоело получать информацио о митингах, маршах, выборах и перевыборах. люди хотят отдыхать.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я кстати, не особо футбольный фан, но финальные матчи болею за наших. В этом году обратил внимание, что действительно, какой-то ажиотаж вокруг евро - народ чтоли отвлекают от "семейных" проблем??? Толпы кентов, которые не в курсе кто такой Павлюченко, рысачит по городу с флагами, девАчки, смутно представляющие кто в какие ворота должен загнать мяч верещат от каждого углового )))) Какая-то прям искуственно подогреваемая одержимость на футбольной почве, похлеще чем от Бурановских бабушек - это такой незлобный взгляд со стороны.

Есть такое часто используемое сейчас понятие как Тренд, вот это он как раз и есть здесь.
 
Верх Низ