Неспешно продаю е60 525I 2004г.

  • Автор темы wer
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Я её продал больше 5 лет назад - что то регулярно ломалось/делалось. Когда считал за 4 года владения на ремонт 150т.р. ушло. Подвеску точно всю полностью перетряс+рулевая рейка, остальное уже не помню.

обычная сумма затрат на владение обычной машиной. да еще и не слишком большая...
И поломки стандартные, все как у всех...
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
Время прошло - ссылки, естественно, нет. Как всегда в лужу пернул и свалил, лишь бы ляпнуть. Так что кто из нас не зрелый юнец теперь понятно.
Слив засчитан.

Некогда мне пока твои 1100 сообщений просматривать. Пока мне достаточно того, что я помню, как ты хаял БМВ и восхвалял лехус. Или ты рекомендуешь е46 и Е60 к покупке? )))
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Некогда мне пока твои 1100 сообщений просматривать. Пока мне достаточно того, что я помню, как ты хаял БМВ и восхвалял лехус. Или ты рекомендуешь е46 и Е60 к покупке? )))
Я могу только порекомендовать тебе мозг включать, когда посты здесь пишешь.
P.S. Можно ссыль где я прямо таки восхваляю лексус?))) Или слив очередной последует?)) Даже в этой теме ты сам про марки авто срач начал. Скрытая зависть что ли...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc,
Васся,
Roman 666,

Вам что заняться больше нечем? вы прям боги все знаете, заипли уже всех, а сами на оках ездят :prankster2:

Ты вообще адекватен? Я написал сообщение что мне нужна ссылка и все. Весна чтоль? Сгонял бы на алтынку.
 
OP
wer

wer

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
499
Реакции
0
Баллы
0
Ссылку на авито кинь мне в личку. Ну и так опишите по чесноку. Знакомые с Волгограда ищут 5ку

ссылки нет актуальной. Если интересно могу в телефон все подробно ответить на вопросы. Вложений потребует, ибо m54b25 с пробегом 280ккм. И тот же бублик в zf. Но для знающих это всё мелочи)
917З2ЧОЧЧ5 Алексей.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я её продал больше 5 лет назад - что то регулярно ломалось/делалось. Когда считал за 4 года владения на ремонт 150т.р. ушло. Подвеску точно всю полностью перетряс+рулевая рейка, остальное уже не помню.

а сколько в лексус вложил?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
а сколько в лексус вложил?
Только регулярные ТО у официалов каждые 10 т.км. - только расходники. 5 год пошел - ни одной поломки. Кстати, у официалов ТО поэтому и прохожу, что денег не требует совсем.
P.S. Хотя один раз в ходовке какую то резинку менял - где то около 2 т.р.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Только регулярные ТО у официалов каждые 10 т.км. - только расходники. 5 год пошел - ни одной поломки. Кстати, у официалов ТО поэтому и прохожу, что денег не требует совсем.
P.S. Хотя один раз в ходовке какую то резинку менял - где то около 2 т.р.

ну это новый лексус
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Merzavetc,
Васся,
Roman 666,

Вам что заняться больше нечем? вы прям боги все знаете, заипли уже всех, а сами на оках ездят :prankster2:

да тебя ипать не должно, а тебя почему-то зайопывает... это форум- не нравится- не читай))) я могу хоть пешком ходить - ты мне напиши, может я где-то не прав в том что пишу??
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
И попрошу заметить. Я не топлю именно за бмв. Но блин, чесслово, лексус это ширпотреб в сравнении с реальным премиумом. А это, на мой взгляд, бмв, мерседес, ауди, рэнж, порше, ягуар, бентли ну и суперкары естессно.

ты не прав!!! Заехай на днях в салончик Ляксус!! ОЧень удивишься свеженькому поколению RX!
 
Верх Низ