Нет бензина !!!

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
в субботу вечером 95 заправляли по карте и то если на ней есть деньги. положить деньги можно было, а положить и заправить сразу - нельзя. баг в этой системе был найден быстро и заправили полный бак :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На всех заправках есть резерв топлива, на случай непредвиденных происшествий....
Для заправки скорых, милиции, мчс, фсб, аварийных служб горгаз, водоканал....и так далеее....
p.s. меня например заправили, хотя всех других, в том числе с номерами ммм,ххх,ттт отфутболили.
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
На всех заправках есть резерв топлива, на случай непредвиденных происшествий....
Для заправки скорых, милиции, мчс, фсб, аварийных служб горгаз, водоканал....и так далеее....
p.s. меня например заправили, хотя всех других, в том числе с номерами ммм,ххх,ттт отфутболили.
FOX MALDER -ФСБ'шник!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А может так попробовать?

В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

Cтырено отсюда.
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER -ФСБ'шник!

Тайныый агент????
Вчера без проблем заправил 92-ой на ТНК - заправка на Вольском тракте на выезде из Саратова. Последние дни действительно наблюдал таблички на ТНК "НЕТ 95-го БЕНЗИНА". А 92-ой был, сколько заезжал, не сталкивался с его отсутствием.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Так же вчера столкнулся с проблемой отсутствия 95-го. По пути с дачи он был обнаружен лишь на третей ТНК заправке на Рахова. Там он тож выдавался не всем, но мне как владельцу карты ТНК без проблем отпустили полный бак. И глюков с докладыванием денег на карту не было.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пропадёт 92 - куплю фишку и буду на 80 ездить :) Хорошая машынко - нэксио!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Думаю экономия по деньгам очевидна.

Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.

P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

Cтырено отсюда.
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919

А ты заливай 98-ой напополам с дизтопливом. Будет вааще защибись!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А ты заливай 98-ой напополам с дизтопливом. Будет вааще защибись!

Я бы ещё зиповского бензина для зажигалок добавил бы, сверху, так сказать, заполировал бы.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заметил, что 95-ый бензин появился на ТНК. Кстати интересует такой вопрос: почему-то многие инжекторные 14-ые и 12-ые заправляются 92-ым бензином (это замечал даже до того, как не стало 95-ого бензина), хотелось бы узнать почему? Ведь в руководстве по эксплуатации написано вливать АИ-95?
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
В Оренбурге проблем с бензином нет, но подороже чем в Саратове, газ здесь стоит 9,90 - 10 рублей
 

Вложения

  • 14112007228.jpg
    14112007228.jpg
    313,1 КБ · Просмотры: 28
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня заметил, что 95-ый бензин появился на ТНК. Кстати интересует такой вопрос: почему-то многие инжекторные 14-ые и 12-ые заправляются 92-ым бензином (это замечал даже до того, как не стало 95-ого бензина), хотелось бы узнать почему? Ведь в руководстве по эксплуатации написано вливать АИ-95?
СНПЗ пустили.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы на водке издием....намано так...
 
S

silencer400cc

Guest
Ребят, вы тут с такими шутками более аккуратны будьте, а то начинающие автомобилисты задают уже вопросы, можно ли им ездить на дизеле.
 
Верх Низ