Нет искры

  • Автор темы mechanic
  • Дата начала
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Ага , вездесующий !!! я посмотю ты тоже не прочь полазать .:eek:n_the_quiet:
тему не засирай, а то в офф спишут. Лучше бы челу идеей подмог как правильно проверить дпкв и тогда ему не придется тащить машину на тросу или эвакуаторе именно к тебе, потому как у тебя, нет лучше буду говорить У ВАС на недорогую диагностику. Представьте в какую копейку она ему выльется. Скорее всего он уже нашел причину и заменить дпкв не составляет проблем любому человеку у которого есть руки
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
может, вода стекла на датчик после того как ты ее завел или еще что. Короче проверь а если нет то на станцию
а че этот пост не нравится? НАДО было добавить чтобы к свр ехал
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Outlaw, Ну ну , а твой совет прям в точку -да ? Ну купит по твоей рекомендации чел ДПКВ , а дело не в нем , потом ты ему модуль посоветуешь купить , да херня -копейки . Во уж и помоги человеку , купи ему железки безвозмезно .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а че этот пост не нравится? НАДО было добавить чтобы к свр ехал
Представь - не нравится . Там причин то ох как много , да и такие могут быть , что и не подумаешь о них . Для этого и существуют диагностики . и диагносты , чтобы найти и устранить ,
А вот советы типа МОЖЕТ , как раз и разоряют страждущих гораздо больше чем диагносты
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Представь - не нравится . Там причин то ох как много , да и такие могут быть , что и не подумаешь о них . Для этого и существуют диагностики . и диагносты , чтобы найти и устранить ,
А вот советы типа МОЖЕТ , как раз и разоряют страждущих гораздо больше чем диагносты

Если ты такой грамотный диагмозг, что же не подскажешь где искать человеку?
Ну или доехать до любой другой станции, а не к тебе как ты этого хочешь или ты ближе всех находишься?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А если ты такой вумный , то должен понять , что это мой хлеб , и особо рассказывать про тонкости я не собираюсь , особенно для тебя , . А если человеку надо , то он и в асю мне за советом напишет , Я уже вчера про это писал , так что понимай , что не все мне выгодно оглашать . :eek:n_the_quiet:
Да и коллеги мои что скажут на это , я же и у них хлеб отниму .
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
А если ты такой вумный , то должен понять , что это мой хлеб , и особо рассказывать про тонкости я не собираюсь , особенно для тебя , . А если человеку надо , то он и в асю мне за советом напишет , Я уже вчера про это писал , так что понимай , что не все мне выгодно оглашать . :eek:n_the_quiet:
Да и коллеги мои что скажут на это , я же и у них хлеб отниму .
Я все понимаю, но в посте написано ПОМОГИТЕ - значит челу помощь нужна советом или как-либо решением . Если бы ты помог ему - ты не отнял бы работы у своих сотоварищей поверь, а просто сделал доброе дело. Он же не приехал к тебе на станцию и не попросил сделай нахаляву.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Outlaw, Я уже сказал , у меня есть две Аси , которые практически круглосуточно включены , и автор мог бы написать . Значит ему это не так важно .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Outlaw, Я уже сказал , у меня есть две Аси , которые практически круглосуточно включены , и автор мог бы написать . Значит ему это не так важно .

уважаемый СВР нету у меня аськи.......не пользуюсь я ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я все понимаю, но в посте написано ПОМОГИТЕ - значит челу помощь нужна советом или как-либо решением . Если бы ты помог ему - ты не отнял бы работы у своих сотоварищей поверь, а просто сделал доброе дело. Он же не приехал к тебе на станцию и не попросил сделай нахаляву.

именно совет мне и нужен был....спасибо......
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
модуль умер!!!!!!!!!!!!!!свр сколько у вас стоит замена модуля?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MAFIA, Ну уж поменять его и сам сможешь , ключ на 10 торцовый , открутишь 3 гаечки , снимешь со шпилек , наденешь новый , закрутишь гайки . не забудь одеть разъем и не перепутай провода ВВ
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
MAFIA, Ну уж поменять его и сам сможешь , ключ на 10 торцовый , открутишь 3 гаечки , снимешь со шпилек , наденешь новый , закрутишь гайки . не забудь одеть разъем и не перепутай провода ВВ

я практически все сам меняю.мне просто интересно было.сколько стоит замена..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я практически все сам меняю.мне просто интересно было.сколько стоит замена..
Ну тогда дай порадую тебя :buba: гдэта так 700, 800, тыщща рублей . Представляешь какие ты бабки сохранил у себя на кармане . В следующий раз спрашивай еще , когда что то будешь сам менять , я тебя еще порадую .:thank_you:
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Ну тогда дай порадую тебя :buba: гдэта так 700, 800, тыщща рублей . Представляешь какие ты бабки сохранил у себя на кармане . В следующий раз спрашивай еще , когда что то будешь сам менять , я тебя еще порадую .:thank_you:

Ну вот, Серега опять без пирожков остался:crazy:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну вот, Серега опять без пирожков остался:crazy:
Эти точно , жмоды люди , голодом несчастного диагноста хотят заморить .
Принимаю пожертвования в виде пирожков , беляшей , булочек с сосиськой ......... , люблю акрошку , салаты , мясо ,жашлык . Ем много , не скромнячую !!!!!!:boast:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а как определили, что он умер?

методом научного тыка.с проводкой все в порядке...датчик положения коленвала лежал новый поменял ниче не изменилось.с другой машины снял модуль,проверил заводиться.пошел купил модуль.
 
Верх Низ