Нет воды в Ленинском районе :( Известны ли детали?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
по радио передали что в некоторых районах воду будут отключать с 22 00 до 9 00 каждый день до 27 сентября ( мой район конечно попал в "некоторые" причём помоему первый) и ещё объявили на каких перекрёстках стоят машины с водой ( политехническая\2я садовая, 2ая садовая\ 2ой детский, обл больница это то что запомнил)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
До 27-го не отремонтируют. Там гимор тот еще.
У меня родитель одного из клиентов имеет какое-то отношение к этой насосной, вчера с ним немного пообщались, пока ехали. Говорит, там прежде чем основной узел ремонтировать, его полностью просушить надо, для этого нет нормального оборудования и тд и тп, вобщем основной ремонт еще и не начинался, так, готовят. Короче, все прекрасно понимают, что работы там надолго, но говорить этого нельзя - социально опасно.
Потому и сделали так конкретно и основательно "временный" водовод.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Опять воду рубанули-гады(((( Горячую так и не включали, теперь еще и холодной лишили. Опять авария чтоли..
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
по радио передали что в некоторых районах воду будут отключать с 22 00 до 9 00 каждый день до 27 сентября ( мой район конечно попал в "некоторые" причём помоему первый) и ещё объявили на каких перекрёстках стоят машины с водой ( политехническая\2я садовая, 2ая садовая\ 2ой детский, обл больница это то что запомнил)

на Соколовой горе уже несколько дней подряд ровно в 22.00 воду отключают.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
В солнечном сейчас нет ни холодной, ни горячей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Центр, днём отключали, сейчас всё есть )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
на Соколовой горе уже несколько дней подряд ровно в 22.00 воду отключают.

А в 6.00 включают, но никаких объявлений ни по радио, ни по телику!!!!:prankster:


?? Я по радио каждый день в районе 11 утра слышу объявление о перерытии воды в таких то районах, в такое то время, и что в такие то места будут подвозиться на машинах и дают телефоны районных администраций, если у кого вопросы возникнут. Радио, конечно, не юмор.фм, а какое то типа маяка...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
А в 6.00 включают, но никаких объявлений ни по радио, ни по телику!!!!
какое-то вы не то радио слушаете;) даже московское Эхо сегодня утром про ночные отключения воды в Саратове сказало.
А отключения до 29 числа по ночам будут.
Вот:

Продлены отключения водоснабжения трех районов Саратова
24 сентября 2009, 09:52

Сегодня администрация Саратова выступила с обращением к горожанам. "Саратовводоканал" продолжит отключения питьевой воды с 25 по 29 сентября с 22 часов 30 минут до 9 утра в Заводском (кроме пос. Крекинг), Фрунзенском (завокзальная часть, район санатория "Октябрьское ущелье"), Октябрьском районах (пос. Завокзальный, Агафоновка, Смирновское ущелье, район технического университета). В тоже время учреждения социальной сферы будут работать в "нормальном режиме", сообщает сайт мэрии. На время отсутствия централизованного водоснабжения для жителей будет организован подвоз воды.
О местах дислокации автоцистерн и графиках подвоза воды жители могут узнать из объявлений, размещенных на подъездах домов, по телефонам диспетчеров районных администраций.
Заводской район – 96-45-85; Фрунзенский район – 27-54-12; Октябрьский район – 23-69-39.

Взгляд
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
какое-то вы не то радио слушаете;) даже московское Эхо сегодня утром про ночные отключения воды в Саратове сказало.
А отключения до 29 числа по ночам будут.
Вот:

Продлены отключения водоснабжения трех районов Саратова
24 сентября 2009, 09:52

Сегодня администрация Саратова выступила с обращением к горожанам. "Саратовводоканал" продолжит отключения питьевой воды с 25 по 29 сентября с 22 часов 30 минут до 9 утра в Заводском (кроме пос. Крекинг), Фрунзенском (завокзальная часть, район санатория "Октябрьское ущелье"), Октябрьском районах (пос. Завокзальный, Агафоновка, Смирновское ущелье, район технического университета). В тоже время учреждения социальной сферы будут работать в "нормальном режиме", сообщает сайт мэрии. На время отсутствия централизованного водоснабжения для жителей будет организован подвоз воды.
О местах дислокации автоцистерн и графиках подвоза воды жители могут узнать из объявлений, размещенных на подъездах домов, по телефонам диспетчеров районных администраций.
Заводской район – 96-45-85; Фрунзенский район – 27-54-12; Октябрьский район – 23-69-39.

Взгляд

Да, такое же сообщение как раз и повторяют по радио, про которое я говорила.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я по радио каждый день в районе 11 утра слышу объявление о перерытии воды в таких то районах, в такое то время, и что в такие то места будут подвозиться на машинах и дают телефоны районных администраций, если у кого вопросы возникнут. Радио, конечно, не юмор.фм, а какое то типа маяка...
какое-то вы не то радио слушаете даже московское Эхо сегодня утром про ночные отключения воды в Саратове сказало.
А отключения до 29 числа по ночам будут.
Вот:

Продлены отключения водоснабжения трех районов Саратова
24 сентября 2009, 09:52

Сегодня администрация Саратова выступила с обращением к горожанам. "Саратовводоканал" продолжит отключения питьевой воды с 25 по 29 сентября с 22 часов 30 минут до 9 утра в Заводском (кроме пос. Крекинг), Фрунзенском (завокзальная часть, район санатория "Октябрьское ущелье"), Октябрьском районах (пос. Завокзальный, Агафоновка, Смирновское ущелье, район технического университета). В тоже время учреждения социальной сферы будут работать в "нормальном режиме", сообщает сайт мэрии. На время отсутствия централизованного водоснабжения для жителей будет организован подвоз воды.
О местах дислокации автоцистерн и графиках подвоза воды жители могут узнать из объявлений, размещенных на подъездах домов, по телефонам диспетчеров районных администраций.
Заводской район – 96-45-85; Фрунзенский район – 27-54-12; Октябрьский район – 23-69-39.
Да, такое же сообщение как раз и повторяют по радио, про которое я говорила.
Эти сообщения я тоже слышал, но в них нет ни слова про ВОЛЖСКИЙ РАЙОН, в котором я живу, а воду отключают!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В солнечном сейчас нет ни холодной, ни горячей.

И была и есть )
Только чтобы утром дождаться горячей воды, приходиться сливать её минут 10-15. Напора нет вообще, течёт тоненькая струйка (((
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
так абрамову сняли или нет??
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ну новый хотябы первое время будет пижится.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
на схи возле конфетки напор слабый горячей воды
 
Верх Низ