New! Аэрохимчистка салона!

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
естественно :) а то опять испачкает :)))) я вот например после вылазок на природу могу с точностью сказать что кушала дочка :)))))))

Вот-вот))теперь при входе все пассажиры одевают бахилы или сменную обувь)))И дышать разрешаю через раз

Катерина,супруга сказала что запах и не почувствовала :)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
осуществляете ли вы чистку салона паром? сколько стоит мойка-чистка-сушка двигателя спецсредствами?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
осуществляете ли вы чистку салона паром? сколько стоит мойка-чистка-сушка двигателя спецсредствами?

Салон паром не чистим. Цена на моторы от 800 руб., в зависимости от состояния и расхода химии, нужен осмотр.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Вернулись на связь в обычном режиме. :148:
На эту неделю на химчистку суббота свободна. На следующей - свободно со вторника.
Набралось несколько интересных фотографий. Выложу на днях.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
пообещала, повторяю.)

Схема проезда.jpg
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
что с мойкой - аппарат починили?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
что с мойкой - аппарат починили?

Нет пока. Сами ждем, измучали нас уже разборки.
На будущее, по мойке все вопросы в личку. Или на номер 909847 Ольге. Тут мойка - оффтоп. Буду просить удалять.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Пару дней назад была Тойота с бежевым салоном. Проблем с ней не возникло нисколько. Сделали все быстро.
Но разница между "до" и "после" была такой огромной, что хозяин (только купил машину) вскрикнул, когда заглянул в салон.
Фотоаппарата не было, не собирались фотографировать, но напоследок не удержались, сняли на телефон. Это в процессе:

подлокотник Подлокотник беж..jpg верхняя часть уже почищена. То же было и на сиденьях.
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
в тигуане за сколько прибраться у вас можно? и что входит в спектр услуг? и сколько по времени?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
в тигуане за сколько прибраться у вас можно? и что входит в спектр услуг? и сколько по времени?

Все цены и сроки после осмотра. Но если объясните, что хотите сделать, я постараюсь ответить.
 
К

кеда

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Все цены и сроки после осмотра. Но если объясните, что хотите сделать, я постараюсь ответить.

пока интересует только салон, в полном объеме(потолок, сидения, обивка дверей, передняя панель). загрязненность салона средняя, обивка черная ткань.
если испугает цена, могу что нибудь вычеркнуть:prankster2:
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
потолок, сидения, обивка дверей, передняя панель

Химчистка в этой комплектации (предварительно, не глядя) в районе 3000.
Пятна, сильная засаленность, нестандартная грязь отразятся на цене еще немного.
 
Т

Терос

Guest
К@терин@, есть один старый таз. Ковролин спереди под ногами очень грязный( пытались чистить металической круглой щёткой дрелью), только разлохматили- эфект ноль . Загрязнения из смеси мазута и тосола и обычная земля с песком.
Можно очистить?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А можно как-нить утром на осмотр приехать часиков в 8-9?
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
К@терин@, есть один старый таз. Ковролин спереди под ногами очень грязный( пытались чистить металической круглой щёткой дрелью), только разлохматили- эфект ноль . Загрязнения из смеси мазута и тосола и обычная земля с песком.
Можно очистить?

Улыбнули с дрелью)). Надо посмотреть на ваш таз... Подобрать химию. От старости пятен многое зависит. Опять же, какого результата вы сами ждете? Чтобы стало чисто или чтобы совсем не осталось пятен? Ничего сейчас не отвечу. Позвоните, договоримся о встрече. 324-724




А можно как-нить утром на осмотр приехать часиков в 8-9?

Саш, в 9 можно в любой день. Если только посмотреть, можно даже в городе пересечься.
У нас сейчас выезды, мы работаем в Ленинском, в офисе практически не бываем. Мне даже удобнее было бы не в Заводском. Позвони, решим.)
Я помню, ты про кожу говорил... ее можно даже и без осмотра пригонять. С кожей обычно сюрпризов не бывает.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Улыбнули с дрелью)). Надо посмотреть на ваш таз... Подобрать химию. От старости пятен многое зависит. Опять же, какого результата вы сами ждете? Чтобы стало чисто или чтобы совсем не осталось пятен? Ничего сейчас не отвечу. Позвоните, договоримся о встрече. 324-724






Саш, в 9 можно в любой день. Если только посмотреть, можно даже в городе пересечься.
У нас сейчас выезды, мы работаем в Ленинском, в офисе практически не бываем. Мне даже удобнее было бы не в Заводском. Позвони, решим.)
Я помню, ты про кожу говорил... ее можно даже и без осмотра пригонять. С кожей обычно сюрпризов не бывает.
В ленинском это гуд, позвоню пересечемся тогда. Кожа в хорошем состоянии, её может просто слегка почистить ну и какими-нить полезными средствами для нее пропитать :)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
В ленинском это гуд, позвоню пересечемся тогда. Кожа в хорошем состоянии, её может просто слегка почистить ну и какими-нить полезными средствами для нее пропитать :)

Легко! Звони.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ