New Renault Megane RS

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
green@Dmitriy

green@Dmitriy

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
по с равнению с этой ренохой аккорд вообще не едит, его многие паркетники сделают со старта

очень интересно, какой же паркетник, 2.4 type-s акорд дернет?? может вы к паркетникам таурег или х5 причислили?? ну тогда конечно дернет... пятилитровый v12)))) :D
только это РЕНО, а не хонда))) французы умеют только недомашины делать, ведь так мало отзывов людей пишущих, как меняют по гарантии коробки, движки, я уж не говорю про мелкое навесное, машина нормального бренда первые года 2 вообще ломаться не должна...
рено... еще бы пежо сравнили с хондой :dc41bde38af1bebc0ab
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
очень интересно, какой же паркетник, 2.4 type-s акорд дернет?? может вы к паркетникам таурег или х5 причислили?? ну тогда конечно дернет... пятилитровый v12)))) :D
только это РЕНО, а не хонда))) французы умеют только недомашины делать, ведь так мало отзывов людей пишущих, как меняют по гарантии коробки, движки, я уж не говорю про мелкое навесное, машина нормального бренда первые года 2 вообще ломаться не должна...
рено... еще бы пежо сравнили с хондой :dc41bde38af1bebc0ab

3 года полёт нормальный, что я делаю неправильно?
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
очень интересно, какой же паркетник, 2.4 type-s акорд дернет?? может вы к паркетникам таурег или х5 причислили?? ну тогда конечно дернет... пятилитровый v12))))
и то не факт......
По теме морда на лагуновскую похожа, да идея скорее всего пошла с лагуны купэ.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Заезжал сегодня к официалам на всо по другому вопросу и спросил про этот меган. Предидущий в россию не поставлялся официально и этот тоже не планируется поставлять. Там же кстати на стоянке стоял просто меган трехдверный хетчбек. Реально достаточно похожие машинки.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
какой же паркетник, 2.4 type-s акорд дернет??
Вы про новый аккорд?
Если да, то его много кто может дернуть)
Да и Type-S далеко не Type-R. Просто облеп, дисочки и, насколько я знаю, подвеска более жесткая.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вы про новый аккорд?
Если да, то его много кто может дернуть)
Да и Type-S далеко не Type-R. Просто облеп, дисочки и, насколько я знаю, подвеска более жесткая.

+1, все верно, на автомате это обычный овощ и не более...
 
C

Critical

Guest
французы умеют только недомашины делать

А я думаю, че ж Петров то постоянно ломается. Видимо после заезда инженер по гарантии вечно лечит, что сам виноват))))
Ты прав, рено ***** и ездят только лохи, нормальные пацаны ездят на немецких и японских авто
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ