[NEWS] 4-летняя девочка сбита насмерть на пешех...

  • Автор темы smb
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
вадитель м...к, такого посадить нужно и пожизненно лишить прав.
а то что
Мостик или подземный переход... И ВСЁ! Не было бы сейчас такой темы...(((
есть некоторые личности которые игнорируют эти переходы, пример: на 3 дачной, прошлым летом, рядом с переходом, посередине дороги стоит один хер, перейти не может из за потока машин с обоих сторон, я его ещё с торгового центра заметил, открыл окно, перестроился в левый ряд и проезжая мимо дал ему такого хорошего леща)
 
Последнее редактирование модератором:
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Вчера ехал мимо Метро и видел как парень около 25 лет вышел из ворот Метро стал переходить улицу, дошел до осевой и побрел по ней(по осевой)! в сторону авторынка, приэтом разговаривая по телефону...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вадитель м...к, такого посадить нужно и пожизненно лишить прав.
а то что есть некоторые личности которые игнорируют эти переходы, пример: на 3 дачной, прошлым летом, рядом с переходом, посередине дороги стоит один хер, перейти не может из за потока машин с обоих сторон, я его ещё с торгового центра заметил, открыл окно, перестроился в левый ряд и проезжая мимо дал ему такого хорошего леща)

на строителей каждые 100 метров светофоры,нет,обязательно несколько особо умных выпрутся между светофорами и будут стоять по 20 минут
 
Последнее редактирование модератором:
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
У меня родственница пару лет назад на Строителей погибла. Светофор не работал... Машина её сбила, одежда зацепилась за колёса и протащило до остановки машины под колёсами. Врагу не пожелаю такое видеть...
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
накаляет еще когда м*даки всякие сигналить начинают если ты остановился пешеходов пропустить, сегодня один такой мне в попу чуть не влетел на фокусе с ненастроенным ксеном..
 
Верх Низ