[NEWS] Администрация попросила не парковать машины на трех улицах

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Всю ночь под окнами делали дорогу, отбойными молотками выдалбливали асфальт, и компрессором сдували пыль...
Проснувшись утром первым делом посмотел в окно, водители как то странно маневрировали между "свежеотремонтированными" ямами.
Выйдя утром на работу, я понял, сделано по Саратовски: Раздолблены ямы шириной по 1.5 метра, длиной тоже не меньше метра, и глубиной 7-10 см. с острыми краями, как раз для того что бы туда кирпич положить.. Но, по Саратовски, ямы были, а кирпича в них нет... Слалум между ям продолжается, переходим на второй уровень.

Глупо рассчитывать на нормальный ремонт дорог когда чиновники называют народ быдлом, а это быдло целиком и полностью соответствует этому названию.
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%FB%E4%EB%EE
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Хоть я и на ниве, но мне реально жалко ехать по кольцу третьей дачной.
А мне деваться некуда, хоть я и не на Ниве - работаю я тут. Разве что заезжать со стороны Международной...
Всю ночь под окнами делали дорогу, отбойными молотками выдалбливали асфальт, и компрессором сдували пыль...
Проснувшись утром первым делом посмотел в окно, водители как то странно маневрировали между "свежеотремонтированными" ямами.
Выйдя утром на работу, я понял, сделано по Саратовски: Раздолблены ямы шириной по 1.5 метра, длиной тоже не меньше метра, и глубиной 7-10 см. с острыми краями, как раз для того что бы туда кирпич положить.. Но, по Саратовски, ямы были, а кирпича в них нет... Слалум между ям продолжается, переходим на второй уровень.
Таки в понедельник заделали эти выдолбленные ямы на Вольской, простояли недолго, всего три дня.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
что то соколовую шехурдина по ночам обещали ремонтировать, но работы проводят строго вечером когда народ с работы едет и утром когда самый пик движения... да еще и бордюры красят.... чудаки млин, на букву М
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Таки в понедельник заделали эти выдолбленные ямы на Вольской, простояли недолго, всего три дня.
работы проводят строго вечером когда народ с работы едет
Вчера ночью долбили ямы на Чапаева, от Зарубина до Посадского сегодня утром был знатный слалом. Интересно когда заделывать будут, хотя тот кусок надо перекладывать целиком.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Вчера ночью долбили ямы на Чапаева, от Зарубина до Посадского сегодня утром был знатный слалом. Интересно когда заделывать будут, хотя тот кусок надо перекладывать целиком.
это нормально))) на песчано-уметской выдолбили ямы, на след день очистили от пыли, часть заделали, часть помазали битумом и, так как посередине дороги см 10 высотой гряз/пыль лежит, ямы моментально забились снова. сегодня наверно будут латать-в пыль/грязь пихать что то похожее на асфальт, остывший)))
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
На Антонова у остановки техникум огромная ямища , самое интересное что она там каждый год. До сих пор не почесались заделать, хоть как нибудь. А ведь там общественный транспорт весь в солнечный ходит. Сейчас подсохло, воды там нет, хорошо хоть ее стало видно, а раньше едешь как на минном поле, боишься провалиться.
Да и вообще вся Антонова это не дорога, направление.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
лучше бы на Вольской 77 попросили бы... там из за мудаков пробка пипец!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ