[NEWS] Авария на "Саратовводоканале" привела к ...

  • Автор темы Дачник
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
блин почему вода в городе всегда прорывается в одних и техже местах?!!!:sad:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
I

illych

Guest
До сих пор выкачивают на дорогу. Благо, что оттепель спасла Водоканал. Не намерзает так. Проехать пока можно. Но машинку жалко
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это радует....Не то,что факты знаете, а то, что не оспариваете очевидное....

Не имею такой привычки. Если я что-то оспариваю - значит это неочевидно, для меня во всяком случае.
 
П

полуно4NIK

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Везде одни прорывы...в некоторых местах приходиться тротуар с пешеходами делить чтоб проехать:)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вчера утром прорвало холодную воду около лицея №62. Директор обзвонилась туда, чтобы вызвать аварийную бригаду - в школе могли быть сорваны занятия из-за аварии. Директора буквально на 3 буквы посылали дежурные, им было все равно после праздников.

Очередной "респект" работникам: какой начальник, такие и подчиненные.

Вчера сдуру поехала выезжать из двора по Ильинскому проезду - там такая жесть намерзла, ужас. И, главное, теперь ЭТО до весны.

Сейчас ехала по этому злосчастному кварталу на Чернышевской. Попа полная. Все еще растаяло из-за горячей вод, там что-то разрыли и тупо стоят пялятся в дыру. Воду дома пока не отключили. Если это все замерзнет, это будет неровный каток высотой в полметра.
 
OP
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
А сегодня еще и в центре рвануло трубы, по Соборной, Некрасова и Кузнечной и Челюскинцев потоп с утра был, теперь у меня дома (на Некрасова) наверное воды до вечера не будет, да и проезд к гаражам на Кузнечной наверняка теперь хреновым будет. Долбаный водоанал.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Опять этот Водоканал...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да теплая погода правда спасает их )
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А сегодня еще и в центре рвануло трубы, по Соборной, Некрасова и Кузнечной и Челюскинцев потоп с утра был, теперь у меня дома (на Некрасова) наверное воды до вечера не будет, да и проезд к гаражам на Кузнечной наверняка теперь хреновым будет. Долбаный водоанал.

Проезжал там. Под горку по мокрому льду несёт на шипах, как на коньках.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Я работал в Водоканале когда Лариса на второй срок избиралась. У неё выбор был тогда или в думу или под суд. За неё прокуратура взялась. Но она договорилась - здала пост председателя комиссии по тарифам жкх. И ещё что-то, нам тогда зарплату дали - долг за предидущий месяц, за прошедший и аванс за текущий (сразу все деньги нашлись).
Врешь по второму предложению, по четвертому и тем более по пятому.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Сегодня на Чернышевской конечно зачетно было.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Врешь по второму предложению, по четвертому и тем более по пятому.

По второму не моё мнение, а сведения из приближённых к Советской 10.
По четвёртому просто так Лариса Васильевна такой пост никогда бы не отдала. Ещё тогда рошёл слух что она сдаст пост ген.директора Водоканала, но это к великому сожелению не случилось.
По пятому З/П нам тогда давали с задержкой на месяц (например сентябрьскую нам давали в ноябре) мотивируя нехваткой денег, а когда прокуратура за неё взялась сразу отдали задержку, заплатили за прошедший месяц и дали аванс за текущий.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если завтра кто утром рано поедет - отпишетесь. Если вода еще будет - поеду резину тестить)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а аццкие горы которые чуть выше тоже? :)
 
Верх Низ