[NEWS] Автобусный маршрут № 53 продлен до бывшего «Кожзавода»

  • Автор темы madman2014
  • Дата начала
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
А мож его через новый макдак пустят? ))))))))))))))

ага :) в реале затарился, с пакетами в автобус сел, подъехал к макдаку, там взял еды в дорожку, тебя везут прям как в люксовом варианте :))))
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
06 декабря 2011


Автобусный маршрут № 53 продлен до бывшего «Кожзавода»

Ну, "бывший кожзавод" какрас Макдак. А Реал,Мои новый и Стройбери - бывший Завод им.Ленина или Метизный.
Как всегда журналисты - недоученная школота детектед.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Был сегодня в реале, пока автобусов не видно, но для них, видно было, за ТЦ Мой Новый есть площадка для парковки автобусов и отдельный выезд, думаю, что никаких пробок быть не должно.

Что-то я от жизни отстал. Где это такое соорудили !?

по диагонали от реала в сторону заводского, Напротив автосалона Шода.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
А мож его через новый макдак пустят? ))))))))))))))

Жалко что у автобусов все окна не открываются, а то б остановку "макавто" бы делал:D и полный автобус жрущих людей)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
за ТЦ Мой Новый есть площадка для парковки автобусов и отдельный выезд
а где ж там отдельный выезд?

ps хотя да, там же цветофор напротив въезда на Ордж. 24, можно там им и въезжать и выезжать, никому не мешая.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
а где ж там отдельный выезд?

ps хотя да, там же цветофор, напротив въезда на Ордж. 24, можно там им и въезжать и выезжать, никому не мешая.

выезжаешь на Орджоникидзе, где светофор с отдельной кнопкой. напротив строительного рынка.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А не со стороны ГорГаза они заезжают? Вчера был у Реала, ни одного едущего вверх от Чернышевского не видел, вниз - да, у остановки перед выездом штук 5)

откуда заезжают не видел, но обратил внимание на знак для большегрузов при въезде на парковку.

Так что может и со стороны горгаза
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0
А нам удобно (живущим рядом).
+1 особенно по утрам спокойно зайти можно (в отличии от транспорта который битком с Заводского)

Ну, "бывший кожзавод" какрас Макдак. А Реал,Мои новый и Стройбери - бывший Завод им.Ленина или Метизный.
Просто остановку у Реала всю жизнь называли "Кожзавод", это теперь Заводская, Реал и т.п.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Да чтож в какую тему не залезешь: в большинстве своем один негатив, одно недовольство... Что плохого-то? А если подумать о тех кто пешеход? Ведь для некоторых из них это удобно стало...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Да чтож в какую тему не залезешь: в большинстве своем один негатив, одно недовольство... Что плохого-то? А если подумать о тех кто пешеход? Ведь для некоторых из них это удобно стало...

Саратовский менталитет.

По теме -- стало удобнее.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Как хорошо, что я уже давно не работаю в районе Ильинской! )
53 - это был единственный транспорт, где был шанс на сидячие места, чтобы ехать с работы домой в Ленинский. Т.к. была конечная. И то многие пытались на той стороне сесть, где выходящие на конечной выходили. А стоять больше часа... ппц... Не завидую бывшим сотрудникам.
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
да ехал от реала народец жалуется что на ильинке уже не стоять приходится
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ