[NEWS] "Автомобильный вор" убил милиционера

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
В квартире у этого милиционера сработал брелок от сигнализации....типа "ПРОНИКНОВЕНИЕ", милиционер вместе со своим братом выбежал на улицу и задержали этого воришку, который убегая от них успел сбросить краденое.
Они его посадили на скамейку, милиционер сел рядом с ним, а брат его пошёл собирать то, что выкинул вор. В это время вор достал нож и с размаху воткнул в сердце.....и убежал.... милиционер умер до приезда скорой помощи.... В горячке он сам вытащил нож из груди...

Есть еще другая версия. «В квартире у этого милиционера сработал брелок от сигнализации....типа "ПРОНИКНОВЕНИЕ", милиционер вместе со своим братом выбежал на улицу…», «…догнали и начали его бить вдвоем (или втроем), защищаясь от них, он достал нож». Если такая версия пройдет – он получит срок за превышение необходимой самообороны, а не за убийство.
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Когда они вышли, этот ушлёпок в машине ещё был, выковыривал магнитоллу.
Брат милиционера подбежал и начал ему ездить по роже, а этот самый милиционер начал своего брата оттаскивать, за что и поплатился. нож вошел прямо в сердце. умер на руках у отца. который в этот момент подбежал.

его отца знаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За мафон(((. Ну что тут сказать?...Соболезнования
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Уздец, совсем распоясались, из за магнитолы... На радищева в прошлом году, недалеко от проспекта, 2 раза в машину залазили, 1 раз сняли пион и цифровик, с концами, 2 ой, буквально через неделю, закрыл машину отошёл на 200 метров, сигналка на брелке сработала, бегом обратно, смотрю нерусь в машине копается, ну ё..ул я ему, держу его, тут ещё один подходит "вай, грит, двай я его в милицию отведу, вор он сцуко" девушка моя ему в лицо вцепилась гоготками ( сантиметра по 1.5 они у неё), но он вырвался и свалил. Отвели его милиционерам, те даж чесаться не стали, грят чо украли, нет ну и идите, нет им респекта. По теме, если бы машина была не убитого, мож и не полез за дагом.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
версия самообороны пока что не рассматривается вообще
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Соболезднования родным погибшего...
Жаль ни в чем не повинного человека!
Жаль, что расстрелы отменили...

+1 Полностью согласен!
Тоже живу на Куприянова, до фига случае когда вскрывали машины таким путем ночью и все ценное утаскивали, стрелять их надо, чтобы другие в следующий раз думали, стоит ли это делать, или нет((
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот в Риме хорошо было - украл, отрубили руку, убил - голову... :superman:
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница, к своей машине он бежал или к чужой, хотел задержать или помогал брату справиться, молодому парню было 33, наверняка есть семья и дети, а его просто во дворе дома - убили за мафон, какая разница - кто он по роду деятельности- миллиционер или служащий. Факт налицо- никуда не годится вся эта система правопорядка , да и правосудия в целом. ИХ с каждым днем становится все больше , а нас меньше. И они вытворяют , что хотят,,,,
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Да какая разница, к своей машине он бежал или к чужой, хотел задержать или помогал брату справиться, молодому парню было 33, наверняка есть семья и дети, а его просто во дворе дома - убили за мафон, какая разница - кто он по роду деятельности- миллиционер или служащий. Факт налицо- никуда не годится вся эта система правопорядка , да и правосудия в целом. ИХ с каждым днем становится все больше , а нас меньше. И они вытворяют , что хотят,,,,

ты чёт оч старую тему откопал...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
На днях возвращался домой поздно... часа 2 ночи... Приехал, поставил машину в гараж. Иду к дому... замечаю что подозрительно медленно около соседнего дома идёт в сторону от меня паренёк.....
шёл - как будто прогуливался..... привлёк моё внимание... (кто знает местность - огородная 202 - новостройки у военной части... там дворовые парковки, куча машин.)
Как то заинтересовала его личность меня.... А там стоит эл. будка и гараж железный, между ними дерево не высокое, но раскидистое.... и так получается, что прогал..... Я остановился, как раз со взглядом в этот прогал.... жду пока он покажется из-за эл. будки...... вроде бы шёл в ту сторону, и должен уже выйти....
- его.. нет.......
хотя уже должен был появиться... если..................... если не остановился за ней....
! .... делаю ещё пару шагов, меняя ракурс... смотрю ! - ВОТ ОН.... с канистрой.... а второй рядом с ним (видимо за машиной сидел, когда я шёл) - со шлангом.....
... Вот СЦ#Ки.. !!!
Я их вижу, наблюдаю за ними, а они меня нет, ибо я в темноте... и за будками, и обзор через дерево... а им меня не видно.......
....... !!! Смотрю, они с шахи уже слили.... закрутили крышку обратно, видимо как раз когда я шёл, они уже слили, и увидев меня один из них сел за машиной, а второй пошёл в сторону от меня, делая вид что он прохожий.... только я почуял неладное :) ..... .. Смотрю, они пошли к другим машинам.....
(канистра у них белая.. литров на 30.. шланг толстый, сливает быстро).....
( Приметы не ахти....
Два педика, худощавого телосложения.... В кожанках, чёрных... брюки- чёрные.... на головах что-то было....(шапка/капюшон) рост ~180-185. Второй пониже.... Оба примерно одинаковые.... )

Подходят они значит к другим машинам, что вдоль дома, вдоль дороги стоят......я тоже смещаюсь назад, откуда пришёл........ Они остановились у какой-то классики, поробовали бак - походу там крышка хитрая была... Я стою - смотрю на них, НА ОТКРЫТОМ МЕСТЕ, НА УГЛУ ДОМА !!! ... они меня не видят, т.к я всё таки в темноте был.....а они на освещённом месте.....
Попробовали первую машину, - нет....
тем временем, Я набираю телефон - 02.... - НЕ БЕРУТ ... звонил 4 раза... НЕ БЕРУТ !!
звоню 112..
- Служба спасения слушаю вас...
- Девушка, соедините меня пожалуйста с милицией, не могу дозвониться.
- звоните 02...
-.......... (повесила трубку) ...
...... * СПАСИБО КЭП ! .........
Пока я совершал звонки - педики начали перемещение....
переместились ко второй машине, я ещё ближе в их сторону этим временем переместился, уже на свет.....

Попутно звоню товарищу ... тут кратное отступление...
* товарищ - офицер ВВ - разок поймали они (он и ещё пару человек, тоже офицеры) у нас во дворах гавриков вынимающих мафоны ... - вломили ПИ#ДЮЛЕЙ им... )) а потом сходили за водкой, влили в них бутылку, )))) конечно же против воли гавриков ))))... ещё раз поломали носы, и вызвали наряд....
Когда сдавали наряду :) "пьяные" гаврики, утверждали, что их напоили специально..... и избили..... :) ..
Но кто им поверит.... всё выглядело более правдоподобно:
- Пьяные гаврики, решили позариться на чужое имущество .... Вскрыли авто, и тут их поймали.... Они начали драться, им конечно же скрутили, и вызвали наряд... :) ......
.......... Официальная версия была таковая.. :) .. а что там щебетали пьяные гаврики - :)... что их избили, они ничего не делали....... ........ :)
К тому же были пойманы с поличным..... НО ! ....но тогда успели собраться, и выцепить их........
.... Я набираю ему..... Он на дежурстве ... ФАК ! ...... (( все спят.. пока кого нибудь соберёшь - свалят уроды....
Я один... их двое....
- Вообще, когда человек идёт на такое дело, скорее всего он готов к тому, что его могут засечь, и как правило, преступники, подготавливаются к "встрече".....
( так недавно, у другого знакомого, во дворе - пенсионер ночью увидел как "чистят" соседскую машину..... вышел с намерением разобраться...... и......... .. =((( оказался жертвой....... из травмата его расстреляли в лицо. и скрылись....... ) .....
... осознавая это - я и не решался один, на пустынной улице (как на зло ни души, ни машины, НИ ОДНОГО НАРЯДА ДПС по близости) идти на них с голыми руками.......
(машинально искал палку, трубу, что нибудь - ничего ! .... ) ((((((((
Пока звонил в 02, и знакомому, они переместились ко второй жертвенной машине.....
тут они начали мастырить свой прибор на слив...... ....
....
я - (криком) :
- НОРМАЛЬНО СЛИВАЕТСЯ ??
- О_О......... .... (замешательство - увидели меня) .....
... дистанция между нами метров 50......
- (один не громко) - нормально....
- ЧЁ ВСТАЛ СМОТРИШЬ ??............................
......... замешкались.... шепчутся между собой.....
суетятся......
Я начал движение, попутно пытаясь дозвониться в 02, в их сторону.....
Они засобирались, и поняв что я иду на них, и куда то звоню, начали ретироваться........ через трамвайные рельсы, быстрым шагом, со всеми своими приборами, (на 1/3 заполнена канистра была)
начали быстро, быстро ретироваться в лесопосадки........
Я выдерживая дистанцию, иду на них..... они от меня....
Тут они заходят в посадки....... ... Но выход из них - у меня проглядывается...
.. Они зашли, я остановился, держу дистанцию.... стою пытаюсь дозвониться .....
ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ из них ... следовательно - затаились.. !
)))) ЛОШАРЫ ! ... )))) сели в кустах, типа я лох, пройду мимо...
)))))))))) тут спустя какое то время (минута примерно) они поняли, что я просёк, что они в кустах, и (скинув там канистру и шланг) они бегом начали убегать в дома..............
..... ну фигли мне одному делать...... .... проследовал за ними не долго..... зайдя за угол дома, я, опят же отойдя от угла, выдерживая дистанцию от него, зашёл за него тоже, их - не было на горизонте....... на 90% уверен, что они зашли в один из подъездов дома.......
Лезть на рожон, и заходить в подъезд - не стал.... (есть человек, который переживал бы, если бы со мной что нибудь случилось..... ... вот пока был одинок, не задумывался над ценностью собственной жизни ...... куда только не "влазил".... а тут почему то сразу подумал о ней....... )
......... Собственно, на этом и был конец.... спугнул их.......
В ПОЛИЦИЮ, кстати так и не дозвонился... трубку НИКТО НЕ ВЗЯЛ !!!!! ..... И ни единой души не было на улице.......
Жаль....
............. The End......
[OFF]зы- теперь ещё больше задумался о целесообразности приобретения травмата...... на законных основаниях... [/OFF]

обозначения -
Серый пунктир - откуда я пришёл...
Красные точки - педики
Синяя фигурка - Я
Синий пунктир - направление взгляда (моего)
Синие точки - тр. движения моя
Синий крестик - остановка моя
розовый пунктир - тр. движения педиков...
розовый крест - место остановки педиков ...

ну остальное - думаю понятно.....

Безымянный.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может быть они на аттестации были? Тогда зря ты на них наговариваешь!
Я уже как-то написал, что благодаря президенту и министру ВД, сотрудников полиции стало почти в два раза меньше... А тех, кто несёт наружную службу сократили почти на 70%....... т.е. ППС, ГИБДД... Некому на вызовы приходить.... А приезжать не на чем....
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Я уже как-то написал, что благодаря президенту и министру ВД, сотрудников полиции стало почти в два раза меньше... А тех, кто несёт наружную службу сократили почти на 70%....... т.е. ППС, ГИБДД... Некому на вызовы приходить.... А приезжать не на чем....

Зато управа, наверное, и штабы всякие забиты бездельниками в погонах...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
наружную службу сократили почти на 70%....... т.е. ППС, ГИБДД..
Кстати - мне кажется или вправду патрулей ночью в городе ещё поискать нужно....
за минувшую неделю вчера один раз попались... стояли...
Хотя до этого, пару месяцев назад - ночью встреча с ними - была нормальным делом... каждую ночь.....
А щас езжу - и даже по пути не попадаются...
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Диспетчера по 02 тоже люди и тоже спать хотят, вот еще дежурить по ночам
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
На днях возвращался домой поздно... часа 2 ночи...

Когда у меня квартира была в этом доме, тогда еще солдаты ходили, 2 поста, вокруг дома круглосуточно, тогда можно было машины оставлять хоть открытыми.
Если что звони мне, я в 200 доме, в тапачках прибегу, вместе погоняем уродов)
 
Верх Низ