[NEWS] «Автопробег без масла в двигателе» пройдет в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пусть в будний день часиков так в 8-9 попробуют из Ленинского района в центр доехать без масла! или с площади Ленина в Саратове до одноименной в Энгельсе и обратно
+много!
 
D

Doctor Turbodiesel

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Опять хвалёные "бананотехнологии"! каков ресурс двигателя в дальнейшем, после поездки без масла? если производителем двигателя предусмотрено масло, то оно должно там быть! ИМХО

Все правильно. Расскажу небольшую тайну - на этих пробегах используются двигатели уже изношенные (либо со значительно увеличенными зазорами между трущимеся поверхностиями) и если залить эти присадки в нормальный двигатель, то он словит клина из-за этих самых покрытий, которые образуют слишком толстую пленку, больше, чем зазоры в двигателях. Курс из программы предмета "Детали машин".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да похеру какие там зазоры! дайте мне увалить их мотор феерично!!!!!!!!!!!!!!!!
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
21 марта 2012


«Автопробег без масла в двигателе» пройдет в Саратове




В рамках выставки «Автомир. Саратов.2012», которая пройдет с 24 по 26 мая, состоится уникальное мероприятие – «Автопробег без масла в двигателе». Его организуют ВЦ «Софит-Экспо» и «Нанопром Саратов».

Машина будет двигаться без масла, это станет реальностью благодаря совершенной наукоёмкой технологии обработки FORSAN Nanoceramics. Энергосберегающая технология улучшает процессы сгорания топлива в двигателе автомобиля, что позволяет не только сэкономить топливо, увеличить моторесурс, но и снизить нагрузки на экологическую среду от выхлопных газов работающего автомобиля. Все «сомневающиеся» смогут поехать на сопроводительном автобусе, чтобы иметь возможность убедиться в этом.

Маршрут пробега: от Театральной площади в Саратове до площади Ленина в Энгельсе и обратно.

Станьте участником увлекательнейшего зрелища!



Оригинал новости

нашли как с пробками бороться
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
почему в нашей раше люди всегда хотят халявы?! В Германии или Японии никому в голову не приходит проводить подобные показухи! и что скажут официальные дилеры, когда им на галстуке притащат машину после подобной "чудонано" присадки?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
готов стать подопытным, имею полумёртвый дрыгатель, залейте мне эту чудонанохрень, если давление масла на холостых гореть не будет - скажу спасибо))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 203
Реакции
404
Баллы
83
почему в нашей раше люди всегда хотят халявы?! В Германии или Японии никому в голову не приходит проводить подобные показухи! и что скажут официальные дилеры, когда им на галстуке притащат машину после подобной "чудонано" присадки?
Нормальная показуха, это просто демонстрация возможностей, реально присадка не предназначена заменить масло, а, например, увеличивать срок службы деталей двигателя. Как еще можно продемонстрировать наглядно и понятно для всех неординарные свойства данных присадок?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
И ведь лохи купятся на эту показуху...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Как еще можно продемонстрировать наглядно и понятно для всех неординарные свойства данных присадок?
Нужно параллельно пустить еще один автомобиль без масла и без присадки. Уверен, что оба автомобиля справятся с пробегом.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
К нам приезжали машины без масла, и без обработки нанофорсаном. Какое-то время обычный мотор может работать насухую. На редукторе без масла как-то проехал километров 70, потом он клина словил на хорошем подъёме.
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Проехался я как-то без масла), больше не надо. Ну а вообще звучит: русские нАнОтехнологии создали вечный двигатель - звучит! Скоро на ё-мобилях парить будем.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
опять роман будет лохов разводить :pooh:
 
OP
Y

Yujen

Guest
из года в год одно и тоже, пристрелите уже их, пожалуйста!!!!!
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
"За рулём" год назад проводил такой экспиримент.Взяли 2 новые 2107, одна просто без масла,вторая без масла с присадкой... и пустили их по трассе со скорость 70 км в час, избегая резких ускорений и больших нагрузок, машина без масла проехала 70 км и словила клина, машина с присадкой проехала 90 и её загнали в сервис вскрыли двигло ресурс двигла равнялся нулю, вкладыши все уничтожило на поршнях и блоке задиры,дальнейшее использование невозможно...тем самым подвели итог что они работают,но что бы совсем без масла такого пока не придумали...возможно в скупе с маслом эфект и будет,но хз как поведёт себя это всё в дальнейщем...
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
дык толи авторевю, то ли за рулем архив поднимите (я точно журнал не найду год назад дело было)
брали 2 ваза новых пока писал меня опередили)
вариантов что данный двиг клинанет никаких ибо рекламная акция, по логике такую присадку или с новья надо использовать или плюнуть и не парить моцк, даже если польза и будет то лет через 5 использования а в моем случае это уже у другого хозяина
вот если найти двиг который просит капиталки и туда залить, я бы с удовольствием приехал посмотреть на результат
Doctor Turbodiesel а че слой нанопокрытия больше чем зазоры на двигателе?
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Нельзя забывать, что покрытие, "керамика" так называемая, она используется как средство профилактики. Т.е. на нормальном исправном моторе. Всегда удивляет, когда все так накидываются на эту присадку форсановскую как на зло. Ну есть у тебя деньги покупай и используй, хуже не будет, будет лучше. Нету денег - заливай минералку и ездий дальше =)

Смотрели клапан и поршень после длительного воздействия присадки. Поверхность действительно ток не проводит(мультиметром пропищать пытались). Действительно на ней что-то образовалось, покрытие было. Вот только керамика ли это не поняли =)
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
а я и опять напишу, что увалю этот мотор за буквально 2-3 км (за рулем сижу я)

Ага, помнится лет так 5 назад Форсановцы нам отказали))) даже на ХХ газануть в пол не согласились))))
А развод все живет и находит новых лохов)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
а я и опять напишу, что увалю этот мотор за буквально 2-3 км (за рулем сижу я)

Готов лично ехать на своем авто на некотором отдалении, шоп фотографировать действо:)))))) ну и заодно подбросить тов TAXIst до его авто, а то чё пехом 2 км шлепать. не ждать жэ эвакуатор.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
почему в нашей раше люди всегда хотят халявы?! В Германии или Японии никому в голову не приходит проводить подобные показухи! и что скажут официальные дилеры, когда им на галстуке притащат машину после подобной "чудонано" присадки?


Официал с радостью снимет с гарантии. И ткнёт носом в книжку где чорным по белому написано о масле, применяемом в авто .
Бальшой превед чюдо срецтву ат книжек Киа, Хундай, Тойоты, Шевролет и Фольксваген. Ну и ат Судзуки, Хонды и Ямахи-по лодочным моторам заодно:)))))
 
Верх Низ