[NEWS] «АвтоВАЗ» будет выпускать по 80 универсалов Largus в день

  • Автор темы Residentevil1974
  • Дата начала
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Вот почему то никто не беспокоится за калужскую сборку Шкоды и Опеля и Ситроена, нет переживаний за Камри и Форд, а тут прям всё плохо будет. Или правда место там проклятое
да потому что люди на Автовазе те же остались работать, и смогут ли они сразу же начать работать по другому не известно.
В Калуге ведь с нуля всё строилось. Иногда проще с нуля обучить чем переучить. Да и фотки косяков с http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=37303 смущают больно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
для Ларгуса Рено установило требования как и для всех автомобилей к которым оно имеет отношение -
такого анахронизма как «Нулевое» ТО не будет, приезжать на сервис нужно будет каждые 15 тысяч км,
а стоимость нормо-часа останется той же, что и для других вазовских машин.

Однако запчасти придется покупать по «логановским» расценкам — это одно из условий соглашения с Renault.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
для Ларгуса Рено установило требования как и для всех автомобилей к которым оно имеет отношение

Не, ну а чё? Нормальные такие требования! )))




Обзор атасный, только что кипятком машину не обоссали. Может и неплохая, но меру нужно знать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не, ну а чё? Нормальные такие требования! )))
Это пилотная серия, обычно у всех первые машины сыроваты идут, то двери не закрываются то ещё какие косяки, я надеюсь это пройдёт

Кстати вылезший уплотнитель меня и на логане доставал, постоянно эта трубочка вылазила, в других авто обычно на этом месте пластиковая накладка, а тут экономия
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати вылезший уплотнитель меня и на логане доставал, постоянно эта трубочка вылазила, в других авто обычно на этом месте пластиковая накладка, а тут экономия

Фигли? Написано же - стандарты Ринаульта!
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
такого анахронизма как «Нулевое» ТО не будет,
А Тойота его за просто так делает, правда данное ТО 1000 сводится к проверке затяжки узлов, без замены масла.

ИМХО всё же минус, что они пожалели обогрев стекла и на маленькую заднюю створку, тем более при заднем ходе именно в неё придётся смотреть, так же думаю следовало бы поменять местами левую широкую дверь на место правой узкой или вообще сделать как у всех универсалов поднимающейся вверх.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
или вообще сделать как у всех универсалов поднимающейся вверх.
Она слишком большая, так не делают, потому что на плотной стоянке ты её можешь просто не открыть, и вплотную к погрузочному месту можно просто не подъехать
 
Верх Низ