[NEWS] «АвтоВАЗ» начал продажи универсала Lada Largus

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
C

Critical

Guest
Ларгус маст хев, обязательно куплю вторым авто, а то больше 5 мешков картошки не влазиет сейчас :(
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Дело не в бюджете. Просто далеко ходить не нужно - ШНива. Разработали новую, более тяжёлую модель, а двиг оставили старый. И с начала производства слабый двиг - бельмо в глазу.
Тем не менее, умельцы дорабатывают существующий 1,7 двигатель, растачивая его и получают меньший расход и более стабильный крутящий в более широком диапазоне.
Мотор то мотором, а трансмиссию кто будет делать? Есть доделанный ларгус - это шевроле орландо. Но вы готовы платить за такие доработки? Вряд ли. А что бы было дешево, должно быть примерно так.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Меня бы такая машинка устроила . Лодка восьмиместная , в машинку семерых посадил и до лодки довез вместе с манатками . Если скинуть сиделки дома , то вдвоем можно ехать в кругосветку , салон без сидений как спальное место на передыщках . :preved:
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Меня бы такая машинка устроила . Лодка восьмиместная , в машинку семерых посадил и до лодки довез вместе с манатками . Если скинуть сиделки дома , то вдвоем можно ехать в кругосветку , салон без сидений как спальное место на передыщках . :preved:
эт да
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Короче коплю бабки :148:
Пойду на пенсию , и рванем с женой по России матушке в путешествие !
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Короче коплю бабки :148:
Пойду на пенсию , и рванем с женой по России матушке в путешествие !
По России матушки уазик нужен :) Россия она же большая и совсем чуть чуть асфальтная.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
По России матушки уазик нужен :) Россия она же большая и совсем чуть чуть асфальтная.

Мне для путешествия хватит и маломальских дорог, в грязь не полезу .
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня впервые увидел вживую - симпатичная, но показалась чуть чуть длинновата. Очень нравится концепция, если смогут вывести качество на адекватный уровень, то можно брать.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Как фургоны и коммерческий вариант, думаю будут пользоватся хорошим спросом. Вот только не известно как проявит себя Ларгус в качестве рабочей лошадки, в плане надежности и т.д.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Как фургоны и коммерческий вариант, думаю будут пользоватся хорошим спросом. Вот только не известно как проявит себя Ларгус в качестве рабочей лошадки, в плане надежности и т.д.

Так же как и копейки , четверки , да ивесь вазовский ряд .
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Ф

Федор

Guest
ну лично мне не пришлось видеть логан загруженный 12 тью мешками цемента .

загрузил как-то раз 3 мешка с песком в багажник и проехался по колдобинам. Посреди дороги задняя подвеска стала как-то мягче. Попал на замену задних амортизаторов.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
загрузил как-то раз 3 мешка с песком в багажник
Грузил в ВАЗ 07 по 3 мешка цемента ещё песок....нормально...Кстати по теме тоже машинка нравиться....на дачу самое то....давно универсал хочу, надоело трамбовать багажник))))
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
ну лично мне не пришлось видеть логан загруженный 12 тью мешками цемента .

Ну так-то четверка вне конкуренции, но хочется все таки машину.

P.S. Логана у меня не было, в символ восемь мешков картошки грузил, ничего не произошло.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Бывалые люди рассказывали притчу.

В давние времена,когда строили завод АвтоВАЗ какой-то придурок в дальнем углу закопал большой магнит i.jpeg
И этот магнит притягивает разный геморрой.И с этих стародавних времён там стало проклятое место.
Не будет счастья.
 
Верх Низ