[NEWS] АВТОВАЗ повысит цены на все модели, кроме Lada Granta

  • Автор темы SayMAN
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
нормально, выборы пройдут ещё накинут. (только сначала пошлину поднимут)
И кстати в Саратове ВАЗ-а больше чем в любом другом городе РФ имхо, в Самаре и то меньше.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
отличная новость.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
326 за Ниву??? Эта новость у меня вызывает смех. Тихий такой, истерический смех, переходящий в слезы...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Почему каждый раз столько негатива!?
Логаны подорожали, никто даже и не пикнул.
Все дорожает, это инфляция. Качество это совсем другой разговор.
 
W

welcomeinside

Guest
видимо это действие непреодолимых обстоятельтв... деньги очень нужны
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Почему каждый раз столько негатива!?
Логаны подорожали, никто даже и не пикнул.
Все дорожает, это инфляция. Качество это совсем другой разговор.
Мне кажется потому что люди не довольны как раз таки качеством, логаны сделаны в два раза лучше поэтому то и молчат про них.
Сам на тазе перемещаюсь и понял однозначно что следующей моей машиной будет иномарка, я лучше один раз дороже заплачу и буду ездить спокойно.
А вот мой молодой племянник которому 21 год души в четырке не чает, типо по поцански её затонировать, пружины подрезать и баб катать. Смотришь порой на такие убожества на дорогах и плакать хочется. Ферари вот это круто! БМВ это здорово вот на такие машины и надо делать обгрейт, а на наши машины (извините если кого обижу) это дешёвые понты.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
А если нет денег на феррари или бмв - то теперь закусить губу и ездить? Кто как хочет (может) тот так и ... Вообще по барабану, лишь бы другим не доставляли хлопот.
 
Fanatic

Fanatic

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется потому что люди не довольны как раз таки качеством, логаны сделаны в два раза лучше поэтому то и молчат про них.
Сам на тазе перемещаюсь и понял однозначно что следующей моей машиной будет иномарка, я лучше один раз дороже заплачу и буду ездить спокойно.
А вот мой молодой племянник которому 21 год души в четырке не чает, типо по поцански её затонировать, пружины подрезать и баб катать. Смотришь порой на такие убожества на дорогах и плакать хочется. Ферари вот это круто! БМВ это здорово вот на такие машины и надо делать обгрейт, а на наши машины (извините если кого обижу) это дешёвые понты.
будет у вас бмв или феррари ,будете делать Обгрейт :D надо судить исходя из своих возможностей,а не языком трепать
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
нах долары хранить в банке?надо тазики покупать ...вот оно где сбережение и приумножение)))
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
будет у вас бмв или феррари ,будете делать Обгрейт надо судить исходя из своих возможностей,а не языком трепать
Вот уже кого то обидел;)!
Буду кратким тогда! Заворачивать в красивую обёртку ***** по моему не имеет ни какого смысла, а некоторые да же умудряются почти стоимость самого таза на обгрейт пустить!
 
OP
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Мне кажется потому что люди не довольны как раз таки качеством, логаны сделаны в два раза лучше поэтому то и молчат про них.
Сам на тазе перемещаюсь и понял однозначно что следующей моей машиной будет иномарка, я лучше один раз дороже заплачу и буду ездить спокойно.
А вот мой молодой племянник которому 21 год души в четырке не чает, типо по поцански её затонировать, пружины подрезать и баб катать. Смотришь порой на такие убожества на дорогах и плакать хочется. Ферари вот это круто! БМВ это здорово вот на такие машины и надо делать обгрейт, а на наши машины (извините если кого обижу) это дешёвые понты.
+1...
У меня тоже пока автокорыто... честно уже надоело ее постоянно ремонтировать. А вот про "по поцански её затонировать, пружины подрезать и баб катать" + фары закрашивать, я тоже не понимаю - дешевый понт и не более. Вот феррари... бмв... это действительно круто. А еще круче, не когда "папа купил", а заработал сам!
 
D

Dvorkyn

Guest
1999... оно по мелочи, но порой бесить начинает.
Это техника..Наша причем..Надо просто реально смотреть на вещи и понимать, что на таких сроках она будет работать "как повезет"...Вот холодильники советские работают..А машины нет..У каждой свой срок..
 
OP
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Это техника..Наша причем..Надо просто реально смотреть на вещи и понимать, что на таких сроках она будет работать "как повезет"...Вот холодильники советские работают..А машины нет..У каждой свой срок..
Дело скорее в качестве запчастей, которые оставляют желать лучшего. Многие из которых уже несколько раз поменяны. Кто-то ЭПХХ меняет как семечки(я заменил только его блок управления), кто-то регуляторы напряжения... я уже второй раз меняю электроклапан для омывателя. Замки на дверях довольно капризные. Втягивающее реле недавно попалось бракованное - через езды неделю заглючило.
Про подвеску я молчу - тут качество дорог оставляет желать лучшего. Летом бразильский товарищ к подруге приезжал. Был у нас - был в ужасе от наших дорог.
С движком благо проблем особых нет.
 
Верх Низ