[NEWS] АвтоВАЗ провел отличный краш-тест Lada Granta

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
разбили Lada Granta о деформируемое препятствие с 40%-ым перекрытием на скорости 56 км/ч,
Препятствие деформировано до неузнаваемости.
манекен-водитель «уткнулся» головой точно в центр раскрывшейся подушки безопасности.
И прокричал:"Ура, ура...в попе дыра")))
педали были смещены на незначительное расстояние
И теперь ими может пользоваться пассажир с правого заднего сиденья)))
панель приборов не изменила местоположения
Только её обломки оказались в багажнике)))
двери "Гранты" «открылись без применения какого-либо инструмента».
Их просто забыли установить перед проведением теста)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я уже хочу её)
 
W

welcomeinside

Guest
Стою в очереди на Гранту, не завидуйте нам-будущим владельцам хорошего отечественного автомобиля, всё там будет хорошо с тестами всеми!
Всегда был искренне счастлив, что меня порой окружают люди с активной жизненной позицией, склонные к различного рода экспериментам вопреки сложившимся стереотипам.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО: ВАЗ в 90-ых почит создал неплохой автомобиль... Вот только в послединй момент менеджеры АвтоВАЗа опомнились... и продали его америкосам... и сделали все, чтобы его запороть.
 
W

welcomeinside

Guest
ВАЗ в 90-ых почит создал неплохой автомобиль... Вот только в послединй момент менеджеры АвтоВАЗа опомнились... и продали его америкосам... и сделали все, чтобы его запороть.
что за модель?
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
"Сотрудники исследовательской лаборатории АвтоВАЗа разбили Lada Granta о деформируемое препятствие с 40%-ым перекрытием на скорости 56 км/ч."
"По мнению представителей АвтоВАЗа, причиной высоких достижений бюджетного седана Lada Granta послужило доскональное изучение платформы разработчиками. Ознакомившись с математической моделью деформации кузова и салона, разработчикам необходимо было только оптимизировать параметры краш-теста Granta"
Наверное так будет правдивее..
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Всегда был искренне счастлив, что меня порой окружают люди с активной жизненной позицией, склонные к различного рода экспериментам вопреки сложившимся стереотипам.
:yu:
 
Верх Низ