[NEWS] «АвтоВАЗ» сделал первую Kalina Sport

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Баян, тебе этого не понять.

Да куда уж мне... вообще года так 4 назад я также думал, а щаз мне просто свою задницу возить хочется, а членами меряться время прошло....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да куда уж мне... вообще года так 4 назад я также думал, а щаз мне просто свою задницу возить хочется, а членами меряться время прошло....

Как всё печально. Аура Логана чувствуется в каждом слове.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Причём здесь мальчишество, это машина для определённых целей и любителей, кому нужен комфорт и овощ для дачи возьмёт баржу 2х литровую, типа ауди сотки. Для меня например овощ типа сотки не представляет никакого интереса.
Ну из твоего поста и следует, что цель есть взгреть ино с двиглом 1,8-2,0л и заставить дышать пылью Логаны и прочие ланосы.... Это ли не мальчишество? ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну из твоего поста и следует, что цель есть взгреть ино с двиглом 1,8-2,0л и заставить дышать пылью Логаны и прочие ланосы.... Это ли не мальчишество? ;)

Вообще то машины с приставкой спорт покупают именно для этого, а не для того, чтобы возить свою задницу и тещу с рассадой на дачу.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как всё печально. Аура Логана чувствуется в каждом слове.
А мне покачто достаточно, а кому хочется авто для взгревания всех со светофора надобы у психиатра проверится, хотя возможно просто комплексы мучают

Вообще то машины с приставкой спорт покупают именно для этого, а не для того, чтобы возить свою задницу и тещу с рассадой на дачу.
Гонки по городу это спорт? странный спорт с венками на стоблах вместо медалей...
 
O

Orbit

Guest
Ну из твоего поста и следует, что цель есть взгреть ино с двиглом 1,8-2,0л и заставить дышать пылью Логаны и прочие ланосы.... Это ли не мальчишество? ;)
Я написал, что такой авто возьмут люди любящие динамичный, спортивный стиль езды, а уж где они его будут применять личное дело каждого, хоть на кольце или в ралли, но на барже в таких мероприятиях делать нечего, поэтому Калина здесь вне конкуренции.
 
O

Orbit

Guest
А мне покачто достаточно, а кому хочется авто для взгревания всех со светофора надобы у психиатра проверится, хотя возможно просто комплексы мучают


Гонки по городу это спорт? странный спорт с венками на стоблах вместо медалей...
Если в мозгах молофья тот и на Логане будет на столбах висеть, опять разговор ниочём. Вобще у тебя странная политика обсирать всё акромя логана, смешно это.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вообще то машины с приставкой спорт покупают именно для этого, а не для того, чтобы возить свою задницу и тещу с рассадой на дачу.
Видишь ли, одержать победу над равным сперником (спорт на спорт), я еще могу понять, а вот все вышеописываемые случаи есть дешовые понты и не более того...
Может Калине Спорт попробовать свои силы с Фокусом ST, Мерседес AMG, Брабусом, BMW M3 (M5) или хотя бы Рено Клио Спорт?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вобще у тебя странная политика обсирать всё акромя логана, смешно это.
Я человек конечно сторонний в этих разговорах, но почитывая некоторые темки форума могу сказать, что у некоторых товарищей странная политика постоянно обсирать Логаны и Ланосы в угоду Приорам и Калинам. Не менее смешно. ;)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Причём здесь мальчишество, это машина для определённых целей и любителей, кому нужен комфорт и овощ для дачи возьмёт баржу 2х литровую, типа ауди сотки. Для меня например овощ типа сотки не представляет никакого интереса.

Сотку не трожь, ога... НашОл баржу. Покатайся на такой, потом говори. Ща жжу на Прелюде, это действительно машина, которая изначально делалась для агрессивной езды, но не путем нашлепывания накладок Сцпарка и спойлеров на овощевозку.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если в мозгах молофья тот и на Логане будет на столбах висеть, опять разговор ниочём. Вобще у тебя странная политика обсирать всё акромя логана, смешно это.

Где это ты видел чтобы я чтото обсирал? я просто написал что накладки на педали и обвесы не есть спорт, как не есть спорт более мощный движок на 9-10 лошадок и улучшеная подвеска имхо это то что должно быть в обычном авто.
Если тебе мало спорта то в энгельсе есть картинг и там ты сможешь попытаться доказать любому что ты лучший водила, а тапка в пол со светофора по прямой дороге говорит лишь о том что тебе плевать на окружающих учасников движения
 
O

Orbit

Guest
Всё в своём репертуаре, не буду мешать удачи.)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эт точно.©Федор Иванович Сухов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ