[NEWS] "BMW" разорвала "Фольсксваген" пополам

  • Автор темы Thrasher
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Из за таких уродов жить страшно. ИМХО, страховка тут играет злую роль, через карман лучше доходит.
Слава Богу все живы...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Хоть один здравый человек...
Причём здесь национальность водителя бмв?!

И ещё, господа, рассуждающие про ишаков - задумайтесь немного, почему вы гордо ездиете на своих тазах, а эти "безмозглые выходцы" находят способ разъезжать на бумерах и одевать костюмчики, стоимостью с вашу машину...

Ну да не в этом дело...

Слава Богу, всё обошлось. Хочется верить, что для любителей погонять по встречке - это послужит уроком...

Вобщем во многом +1, но...
Живу в двух шагах от этого перекрестка и дважды проходил там миомо, пока стояли машины. Слышал от очевидцев (моих же соседей, поэтому доверяю), что после аварии вместо того чтобы помочь или проявить хоть какую нибудь конструткивную деятельность, граждане из БМВ вышли из машины и глядя на последствия их действий стали в цвет ржать над происходящим. Причем по словам тех же очевидцев - это явно был не истерический смех, который бывает после шока.
Так что подобными своими действиями они сами разжигают межнациональную рознь. ИМХО.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Как говорится, в семье не без урода. Не надо разжигать межнациональную рознь.
Ты самый умный,ага?????А когда подружку с детства свою похоронишь из-за таких-же мудаков????!!!!!!!Слишком много из-за них аварий,а насчёт "В семье не без урода"-это я уже писать про это не стал...Я к каждому посту в такие темы это добавляю.
Хоть один здравый человек...
Причём здесь национальность водителя бмв?!

И ещё, господа, рассуждающие про ишаков - задумайтесь немного, почему вы гордо ездиете на своих тазах, а эти "безмозглые выходцы" находят способ разъезжать на бумерах и одевать костюмчики, стоимостью с вашу машину...

Ну да не в этом дело...

Слава Богу, всё обошлось. Хочется верить, что для любителей погонять по встречке - это послужит уроком...
Он очень здравый человек...очень...пока до него беда не дошла!!!!!И не дай боже никогда!!!!!!!!!!Когда он поймёт,что в Своей стране ен может быть никем для выходцев из других,тогда и придёт понимание всего.Я живу в самом центре нашего любимого города и проблемы с ними уже всех достали.Совсем недавно 3 урода по 23-25 лет избили пацана 17 летнего у нас во дворе,чтобы мобилу отжать за 5 тысяч!!!Поэтому они богатые???Знаю я их быт и чем они все в большинстве занимаются.Сам лично принимал участие в задержании и считаю,что помогал Родине.
Я жёпу никому никогда не целовал и не собираюсь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И ещё, господа, рассуждающие про ишаков - задумайтесь немного, почему вы гордо ездиете на своих тазах, а эти "безмозглые выходцы" находят способ разъезжать на бумерах и одевать костюмчики, стоимостью с вашу машину...

Ну да не в этом дело...

QUOTE]

Ты вообще видел хоть одного ишака, который ЗАРАБОТАЛ на свой костюмчик то? Или на БМВ?
Эти ишаки живут с помощью людей которые работают, те кторые проводят воду в дома, те кто провид электирчесво, те кто вывозит мусор. Кто нибудь видел на такой рабоете выходца из кавказа? Они что, млять, выше всех людей. А мы ездием на таких машинах, потому что у нас еще есть СОВЕСТЬ, которая у них отсутствует с момента их рождения, даже с момента зачатия. И дело то как раз в этом, почему им так легко живется не у себя на родине? Почему мы позволяем им так в наглую себя оскорблять?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты вообще видел хоть одного ишака, который ЗАРАБОТАЛ на свой костюмчик то? Или на БМВ?
Эти ишаки живут с помощью людей которые работают, те кторые проводят воду в дома, те кто провид электирчесво, те кто вывозит мусор. Кто нибудь видел на такой рабоете выходца из кавказа? Они что, млять, выше всех людей. А мы ездием на таких машинах, потому что у нас еще есть СОВЕСТЬ, которая у них отсутствует с момента их рождения, даже с момента зачатия. И дело то как раз в этом, почему им так легко живется не у себя на родине? Почему мы позволяем им так в наглую себя оскорблять?
+1000000000000000
Просто уже не стал об этом писать...Итак сейчас налетят с оскорблениями...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
много плюсов к экстрималу....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0

пацаны...хватит гнать!
давайте так...я осетин! кто что мне скажет в лицо?
отчим чеченец...может позвать его?
деда?

друзей?...татары есть...армяне...

если такие все разговорчивые...


за рулем была не национальность!
а водитедель!
который понесет свое наказание,если постадавшие будут на этом настаивать!
не будте так слабы...везде хватает уродов...а на дорогах особенно...
С Богом!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
пацаны...хватит гнать!
давайте так...я осетин! кто что мне скажет в лицо?
отчим чеченец...может позвать его?
деда?

друзей?...татары есть...армяне...

если такие все разговорчивые...


за рулем была не национальность!
а водитедель!
который понесет свое наказание,если постадавшие будут на этом настаивать!
не будте так слабы...везде хватает уродов...а на дорогах особенно...
С Богом!

Зови кого хошь.Смысл тут кулаками размахивать,если даже в суть темы не вник,а???!!!!В этом то оно и дело...
Насчёт За рулём была не национальность...Хм прав ты конечно,но если до тебя это уже 20 человек написало,а остальные решили не баянить,то чтож такого плохого,ща им ####ы давать пойдёшь?
З.Ы. А вот насчёт слова "Гнать".... я бы не стал в серьёзных темах его употреблять.Гонят люди по другому и в других местах.
А вообще Внимательнее перечитай Ообенно мои посты.Относишь себя к мною описанным людям получается???????!!!!!!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
КЛЕЙ, да ты так не расстраивайся. Я знаю лично нескольких осетин и чеченцев, очень хорошие ребята. Но есть ассимилированные, я извиняюсь, и есть только спустившиеся с гор, тут я не буду извиняться. Так вот с гор спускаются чеченцы, а не якуты, рубишь фишку? Просто потому, что в якутии гор нету.
"Они не такие, как мы" (с) - знакомо?
И вот тут и возникает конфликт ("таких" с "не такими").
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А про наказание - ты сам в это веришь? Или "если будут сильно настаивать" - значит потерпевший устроит самосуд? И этого не будет, т.к. нет достаточного повода.
P.S. Сегодня на сарбиси новости почитал. Я уею, дорогая редакция. Один на мотоцикле, второй на бмв, третья академиком стала...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
КЛЕЙ, да ты так не расстраивайся. Я знаю лично нескольких осетин и чеченцев, очень хорошие ребята. Но есть ассимилированные, я извиняюсь, и есть только спустившиеся с гор, тут я не буду извиняться. Так вот с гор спускаются чеченцы, а не якуты, рубишь фишку? Просто потому, что в якутии гор нету.
"Они не такие, как мы" (с) - знакомо?
И вот тут и возникает конфликт ("таких" с "не такими").

Кстати очень хорошо всё сказано и понятно.
+1.ИМХО
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я все же хочу верить в лучшее и что виновники понесут наказание...
самосуд...это сейчас только на Кавказе,у нас он практически не практикуется.

P.S. в осетии горы выше,чем в чечне)))

extremal я с тобой во многом согласен...но как заходит тема промента который сбил бабушку,нерусского который угнал Х5 с ещё двоими...весь акцент делается то на нерусского,то на мента...
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Да какая разница, русские, не русские. Они бараны как водители. Таких даже за руль велосипеда садить нельзя.

они себе и на велосипеде голову разобъют! и не только себе!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Конструктива в этой теме что то не заметно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ