[NEWS] Большегрузы не пустят в центр города

  • Автор темы scoli323
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Кроме того, согласно его тексту планируется организовать подвоз стройматериалов на строительные площадки города только в ночное время.
ещё бы жбк, карьеры и заводы в ночь работали чтобы загрузится этими самыми стройматериалами можно было :)
в ночь. чо за бред, я понимаю когда фура с утра загрузилась в пункте А, день едет, с расчётом прибыть и разгрузится ночью в пункте Б, но например миксер с бетоном должен загрузится вечером часов в 5 - 6 в жбк пока рабочий день не кончился и стоять тарахтеть до 12 ночи возле дома, месить бетон в бочке чтобы он не застыл?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 435
Реакции
718
Баллы
113
Водитель_Камаза, в Москве как бы давно такая схема. Исключение только для городских строек. И ничего, как-то работают люди.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ещё бы с Абу-Даби сравнил :)
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Странно живя в центре большегрузы мне не мешают. В центре рельефа почти нет и зимой они нормально ездят, а вот на СХИ зимой писец. Как правило вижу обратную картину, как у мусорок всякие индивиды паркуются. Большегрузы мешают только зимой, но как и класика, и как автобусы так как они не для Саратовских зимних дорог, по мне сам водитель должен понимать риски создать проблемы.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Водитель_Камаза, в Москве как бы давно такая схема. Исключение только для городских строек. И ничего, как-то работают люди.

Сравни ИХ зарплаты и НАШИ....
а потом цены в Наших Магнитах и их "Седьмых континентах"...
Вот тутда я сам видел-газелями всё привозят.. Максимум-бычками...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 026
Реакции
3 000
Баллы
113
С ГИБДД Саратова согласовано устройство 3 муниципальных штрафных стоянок. На их территории, в том числе, будет эвакуироваться брошенный и припаркованный в неустановленных местах автотранспорт, мешающий проезду снегоочистительной техники, сообщает мэрия города.

Также стало известно о намерении администрации запретить въезд большегрузного транспорта в центр Саратова. И.о. главы городской администрации Алексей Прокопенко дал поручение юристам мэрии проработать соответствующий правовой аспект. Кроме того, согласно его тексту планируется организовать подвоз стройматериалов на строительные площадки города только в ночное время.

Время покажет, а мы посмотрим :)
 
Верх Низ