[NEWS] Чиновники прокатились на дряхлом автобус...

  • Автор темы foxbee
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Да ладно? А я-то грешным делом подумал, что Вы сотоварищи уже заговариваться на почве ненависти ко всему советскому начинаете. Но тут Т9 выручил:D
ЗЫ Не буду отключать. Кто же меня тогда без вас, таких смешных, веселить-то будет?)))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Да ладно? А я-то грешным делом подумал, что Вы сотоварищи уже заговариваться на почве ненависти ко всему советскому начинаете. Но тут Т9 выручил:D

А логически подумать коробченка не позволяет?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
А логически подумать коробченка не позволяет?
Нормально. Вы в кнопки не попадаете, а я за Вас додумывать должен, что же Вы там сказать хотели. Нет уж, от этого SciFi давно всех отучил. Так что потрудитесь ясней выражаться, если хотите, чтобы Вас понимали.
 
dyadik

dyadik

Новичок
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Смердящее гомно на саратовских улицах уже достало конечно... в цивилизованных странах все на электротранспорт возвращаются, трамваи там, троллейбусы - современные, удобные и на выделенных линиях. Нам такое же нужно, тогда будет реальный толк!
 
Последнее редактирование:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Смердящее гомно на саратовских улицах уже достало конечно...
Министр сказал, что недовольных нет. Всего пятеро граждан на весь город, ну и Губернатор в придачу.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
[h=1]Москва подарит Саратову автобусы и "скорые"[/h]
На вопрос корреспондента ИА "Взгляд-инфо", будут ли автобусы с кондиционерами, председатель облдумы ответить затруднился.
"Точно не могу сказать. Скорее всего, в значительной степени это будут не новые автобусы, но мы знаем, что Москва существеннее богаче всех остальных регионов, поэтому они технику меняют очень часто, а не ждут по пять-семь лет. Покатались годок и меняют на новую. Поэтому уровень технического состояния будет вполне устраивать", - сказал Капкаев. http://www.vzsar.ru/news/2016/07/20/moskva-podarit-saratovy-avtobysy-i-skorye.html
Губернатор возмутился, чиновники облажались, В.В. Володин откликнулся и помог. И всё перед выборами. Совпадение, наверное...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
мне кажется чиновникам проще постичь шаманизм и нагнать тучи с дождём, чем что-то реально сделать с им не принадлежащим. как в анекдоте про фею и её дочку - хочу ручного дракона - ну дочка, я конечно фея, но давай что-то более реальное - хорошо тётя, хочу есть и не толстеть - окееей, какого цвета тебе дракона делать...
 
Верх Низ