[NEWS] Депутат Госдумы предлагает наказывать за...

  • Автор темы willow
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Ну почему не научишь - согласись - стыдно будет? Или если на хвост с дальним сесть - гнетущее ощущение водятла охватит по-любому) А нервы мои тратятся в момент совершения наглости. Дале терять нечего.
Пофиг кто что подумает абсолютно. Да, я не самый умный получается, не подрезаю, не вклиниваюсь, не лезу вперед очереди, не тошню в левом ряду с 40кмч, итд.

Вот теперь посмотрите на себя со стороны когда 2 водятла выясняют у кого я--- круче, смотрится по крайней мере забавно, и чем позвольте Вас спросить тогда Вы отличаетесь от того, кого учить пытаетесь.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Или если на хвост с дальним сесть - гнетущее ощущение водятла охватит по-любому)
Я сильно сомневаюсь что до таких товарищей хоть что-то доходит. Они так и будут нагло лезть в ряд, залеплять стоп сигналы, не пользоваться поворотниками и тд. А вот че там ему в голову взбредет, если дальним светить, наверное лучше не стоит проверять.
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
А хорошо бы было. Каждый день самые умные просто выводят.

Вчера у моста - въезд на мост из под моста со стороны энгельса - все стоят в один ряд, даже дядька на каене. Тут смотрю, едет, на гетзе, лезет во второй ряд слева, через сплошную и на перекрестке. Ну я ему дорогу перегородил, влезть в поток не пустил, он думал справа меня объехать и впереди вклиниться - не пустил - открываю окно, кричу - умный чтоль самый?? - Да, самый умный! -Ну и езжай сзади.
Сегодня, на мосту, еду в среднем ряду, смотрю сзади нексия в шашки играет, вправо, влево, ко мне приближается, хочет вплотную проскочить, ну я поджал, не пустил. Он перестроился мне в зад.й Смотрю, автобус объехали, он раз вправо, и объехал меня (довольный наверное, на целую машину вперед продвинулся, достижение), на дистанции человеку вабще посрать. Смотрю кто за рулём - пердун, лет пятидесяти. У человека небось уже внуки есть, а он ездит как говно, откуда только берутся такие. Ну я объехал справа, открыл окно, посигналил, покрутил пальцем у виска, послушал лучи поноса, и уехал.

Вот таких не то что штрафовать надо, а кастрировать. Отсюда и аварии все, из-за наглости.

+1 я тобой согласен! таких дятлов наказывать нужно, задолбали уже!
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Как бабки старые)))
Хрен они это примут и хрен оно будет действовать.
А кто ездил агрессивно, так и будет так ездить.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Сегодня, на мосту, еду в среднем ряду, смотрю сзади нексия в шашки играет, вправо, влево, ко мне приближается, хочет вплотную проскочить, ну я поджал, не пустил. Он перестроился мне в зад.й Смотрю, автобус объехали, он раз вправо, и объехал меня (довольный наверное, на целую машину вперед продвинулся, достижение), на дистанции человеку вабще посрать. Смотрю кто за рулём - пердун, лет пятидесяти. У человека небось уже внуки есть, а он ездит как говно, откуда только берутся такие. Ну я объехал справа, открыл окно, посигналил, покрутил пальцем у виска, послушал лучи поноса, и уехал.

Вот таких не то что штрафовать надо, а кастрировать. Отсюда и аварии все, из-за наглости.
В начале моста знак - обгон запрещён , на мобильник сфотал дятла и слил его на КП . Поставь видеорегистратор и договор с гайцами на процент от откупных ))
 
Верх Низ