[NEWS] Дмитрий Медведев прибыл в Саратовскую об...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ага на рынках "красивые цены " поставили) видимо и покупатели подставные будут)))))))))) ЖЕСТЬ) как она есть))) в Энгельсе во время перекрытия дороги просто ХАОС) никто не поймет куда ехать)))
 
Ф

Федор

Guest
да вот плохо это... машины на них "подскальзываются"... при попадании одним колесом продольно на такую полосу машина яно сколзит... без абс на советских тазах поведение слабоконтролируемо становится.

с АБС тоже не подарок. А как их "любят" двухколесные...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот и дождались,
Как хорошо!...
Как хорошо..., что живу за 140 км от Саратова и не наблюдаю этого ВИП геморроя с пробками, перекрытием улиц, ментов на каждом углу... )))))))) На улице- ветерок, свежий степной воздух и никого... Красота...)))))))))) Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...
 
А

Алиса Тигрова

Guest
говорят Медведев по рынку бродит и на цены смотри))) подорожала гречка или нет))))
Знакомая корреспондентка сообщила
На рынке в Юбилейном все буквально по 10 рублей - ждут Президента РФ- правда продают только по килограмму в руки
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Уже в центре video.cgi.jpg
 

Вложения

  • дм.JPG
    дм.JPG
    220,3 КБ · Просмотры: 8
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ноют и ноют....ну-ну нытики, вам бы в записные плакальщицы на похоронах.....

а уж как многие этому рады....
Взаимно, руководитель компании... Счастлив безмерно...)))))))))) А что это ты за всех то говоришь?... Как любит выражаться суперКирилл: "Надо говорить от своего имени!"...)))))))) Дай и другим форумчанам выразить свою радость... Не хорошо кидать компаньонов по форуму...))))))))
Зы: Ну что там с импотенцией: брешут или нет?... Ты не стесняйся, пиши на форуме- я никому ни слова не скажу...))))))) НЛ...))))
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
А

Алиса Тигрова

Guest
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Медведев подъезжает к рынку около Юбилейного.
Народ весело в конце бежит к кортежу, чтобы приблизиться к "великому")))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
завидовать нехорошо...
Разве я завидую?... Ты сам себя обозвал так, я лишь обратился к тебе, чтобы не ущемить твоё руководящее эго...)))))))))) Поверь- от всей души...
Вот например Фокс Малдер в диалоге со мной обозначил себя как пенсионер, так я к нему теперь так и обращаюсь с уважением- пенсионер Малдер... Антракс, сделал мне замечание, что нехорошо обращаться к нему, так как он для меня неизвестный, так я так и делаю как он желает- при обращении к нему так и пишу- Неизвестный... И никто по-моему не в обиде...)))))) Вот и к тебе теперь только так и буду обращаться- Руководитель компании... Букв дофига, но что ни сделаешь , чтобы уважить человека, который аж целых 15 лет исправно платит все налоги Государству по-белому, и, особенно заметь!!!, считает последним делом кидать подельников- это стОит особого уважения, по крайней мере с моей стороны...))))))))
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Интересно а что это они по новой эстакаде в Юбике не прокатились ? :))) Минирования испугались чтоли ? :)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересно а что это они по новой эстакаде в Юбике не прокатились ? :))) Минирования испугались чтоли ? :)))
Нет. Дело в том, что если бы они по мостику поехали - оказались бы на встречке(там односторонее). А ДПС-ников то много, поотбирали бы у всех права.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Дело в том, что если бы они по мостику поехали - оказались бы на встречке(там односторонее). А ДПС-ников то много, поотбирали бы у всех права.

ну да точно, без прав бы остался :)
теперь понятно почему Медведев на крузаке ездит сам, а не на мерине с водятелом :) Захотелось протестировать офф роад по Саратову :) Я думаю ему понравилось по нашему бездорожью ездить :)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Я думаю ему понравилось по нашему бездорожью ездить
))))
Саратовские Off-Road-еры кто в карьер, кто в болота на "покатушки" едет, а Президент - просто в город Саратов джипы тестировать)))
 
Верх Низ