[NEWS] «Дом.ru» признан самым скоростным интернет-провайдером Саратов

  • Автор темы fizik
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
а трафик им транстелеком поставляет через свои сети. Выходит, ТТК все же круче?))))

У меня много друзей-знакомых у которых билайн и дом.ру и они говорят что мне повезло, когда я говорю что к ТТК подключен. Товарищ работает в дом.ру и подключён к ТТК. На мой вопрос почему не к дом.ру он сказал что кантора гумно и качество не айс.:pooh_lol:
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Почти год пользуюсь дома Эр-телекомом. Крайне доволен. По скорости никогда не обманывали. Ну и на работе все точки, где нужен был инет - обеспечил через Эр-телеком. Если возникали какие-то мелкие проблемы - всегда оперативно решались.
Вобщем, мне нравится.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Чтобы расстаться с Эр-телекомом, нужно:
Вернуть Оператору связи Абонентскую линию. Да-да, именно так: ты должен демонтировать кабель
Бред полнейший! Абонент никому и ничего не должен, кроме как вовремя оплачивать услуги.
А Дом.ру, наряду с РосТелекомом - очень поганые конторки, как в плане качества и стоимости услуг, так и в отношении к клиенту. Сижу на Билайне уже давно, все отлично, никаких проблем. Недавно был небольшой сбой на линии, так прислали СМС с извещением, что будет сделан перерасчет. Хотя, на мой взгляд, ничего серьезного и не было.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
Бред полнейший! Абонент никому и ничего не должен, кроме как вовремя оплачивать услуги.
Уверен?
4. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОР
Договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует неопределенный срок. Настоящий Договор и/или соответствующий Заказ может быть расторгнут одной из Сторон в порядке, предусмотренном Описанием Услуг.
http://saratov.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/saratov.pdf
4.1.11. При расторжении Договора и/или любого из Заказов в любое время в одностороннем порядке произвести расчет согласно п. 9.3. настоящего Описания Услуги.
5.8. Абонент обязуется при прекращении действия Договора и/или соответствующего Заказа (независимо от причины) вернуть Оператору связи Абонентскую линию и Оборудование (в случае, если Оборудование передано во владение и пользование Абонента) в течение 5 (Пяти) дней с даты прекращения действия Заказа по акту приема-передачи в местах работы с абонентами, установленными Оператором связи, если иное не предусмотрено новым Заказом. При неисполнении Абонентом обязанности по возврату Абонентской линии Оператор связи имеет право взыскать с Абонента стоимость Абонентской линии, а также потребовать возмещения расходов, связанных с еѐ возвратом (включая судебные издержки). При неисполнении Абонентом обязанности по возврату переданного во владение и пользование Оборудования Оператор связи вправе взыскать с Абонента стоимость Оборудования, действующую у Оператора связи на момент оплаты согласно Описанию Услуги, а также потребовать возмещения расходов, связанных с его возвратом (включая судебные издержки).
9.3. Абонент при условии оплаты фактически понесенных Оператором связи расходов по оказанию Абоненту Услуг, возмещения Оператору связи убытков, а также оплаты потребленных до момента расторжения Договора и/или любого из Заказов Услуг вправе расторгнуть Договор и/или любой из Заказов в любое время в одностороннем порядке путем подачи письменного заявления Оператору связи о расторжении не позднее, чем за 10 (Десять) дней до момента расторжения Договора и/или любого из Заказов в местах работы с абонентами, установленных Оператором связи, если иное не указано в настоящем Описании Услуг и/или соответствующем Заказе. В указанном случае с Лицевого счета Абонента списываются денежные средства за фактическое время пользования Услугами Оператора связи по Тарифам Оператора связи.
http://saratov.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/saratov_0.pdf
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
не айс.
Пользовались на работе.это какой-то анус был.!!!!((
Страницы еле ползли....

Что могу сказать... В 6 различных точках города - скорость от 3 до 5 Мбит (как в договоре по каждой точке).
Обмана не замечал.
Кстати, по поводу сочетания цены/скорости, после других провайдеров - цена реально порадовала.
Честно.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Уверен. То, что ты написал относится скорее к ТВ-приставкам. И уж если на то пошло, и тобой имеется ввиду кабель (который, кстати, предоставляется бесплатно и требований по его возврату быть не может), то снимать его и лично относить в офис ты не обязан. Пусть приходят и забирают.
И еще, если бы то, что ты утверждаешь, было возможно, абонентов уже затаскали б по судам. Только назови мне хоть один подобный случай. Нету!
 
C

Critical

Guest
Мой любимый дом.ру, только увидел. Пидорги спамеры, как вы надоели, ладно ваши брошюры, но наклейки на лифтах и дверях, это же не отдирается без последствий. Поймаю, заставлю все отмывать в подъезде
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Эти агенты свиньи от дом.ру засрали весь подъезд наклейками/листовками. Никогда в эту компанию не обращусь.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Верх Низ