[NEWS] Два молодых человека разбились в аварии на трассе

  • Автор темы Дикий
  • Дата начала
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
А я вот считаю, что нужно запретить: отечественные - старше 5 лет, Иномарки - старше 7 лет) и всем будет счастье и пробок нет и место всегда найдётся где встать...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Праворукие авто получше многих леворуких будет не говоря уже тазах!
А так я считаю что неважно с какой стороны руль, главное чтобы голова росла с той с какой надо!

И шея подлинней была, чтобы при обгонах выглядывать помогала.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
И шея подлинней была, чтобы при обгонах выглядывать помогала.
+10:pleasantry:

Праворукие авто получше многих леворуких будет не говоря уже тазах!
Именно так и говорил мой братишка.Тот 4-5 лет ездил на праворукой ЦРВ, и утверждал что это супер.Потом у него появилась возможность купить Хайлэндера с нормальным рулём.Сейчас он самый счастливый человек.Так что пруль это банальное отсутствие средств на нормальную машину, ИМХО.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
+10:pleasantry:

Именно так и говорил мой братишка.Тот 4-5 лет ездил на праворукой ЦРВ, и утверждал что это супер.Потом у него появилась возможность купить Хайлэндера с нормальным рулём.Сейчас он самый счастливый человек.Так что пруль это банальное отсутствие средств на нормальную машину, ИМХО.
У самого было уже с десяток авто и с правым и с левым рулем. Сейчас опять с левым, но хочу обратно с правым, и не потому что расположение руля, а потому что чисто японская (фарш, навороты, качество). Хотя в городе руль с правой стороны удобен ИМХО.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А им что, леворуких на всех не хватает?

Они не такие закомплексованные.

На счет говна: праворульные авто это в основном японские автомобили, вы наверно Боги, раз эти качественные автомобили для вас говно). Тогда, что для вас автомобили отечественного производства?
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Много флуда...Но всё же не сдержался а чем он в городе то лучше.Обогнать справа удобнее или припарковаться к бордюру удобнее?Или там окно открыть с соседом на правой полосе попутной поговорить?))

Хотя в городе руль с правой стороны удобен ИМХО
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Как то пёр за праворуким Ниссаном из Балаково в Саратов. В общем пару раз я реально очканул когда он фуру пытался обогнать, ибо чтобы увидить встречку вылезал из-за нее более чем на пол авто. Спрятаться еле успевал, чтобы его не снесли, видел выражения лица людей во встречных авто... короче неудобно, а там уж вам решать как ездить.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
запрещать надо праворульные машины с их праворукими водителями)). постоянно при перестроении в левый ряд не видят нихера и подрезают, а потом еще и обижаются.

По себе людей не судят,если ездить не умеешь то это только твои половые трудности.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
эх, жалко парней, молодые ещё совсем были. каково теперь родственникам и близким (((
 
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Очень часто ездим к родственникам по этой трассе.. там и в ясную погоду есть где очкануть.
согласен в том году по 3 раза в месяц ездил в сосновку(за Марксом) и в августе через 10-15км после кольца за 2 дня до свадьбы маю 99 протаранил джип с обочины задним ходом!!!а в метрах 100 2 венка висят!а год назад на этом месте!!! заглох без причин меня оттащили на буксире а с утра как ни в чем ни бывало!
 
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
трасса...трасса...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Post [NEWS] Два молодых человека разбились в аварии на трассе

07 декабря 2011

Два молодых человека разбились в аварии на трассе

В минувший вторник, 6 декабря, в Марксовском районе Саратовской области автомобиль Nissan Bluebird врезался в ехавший во встречном направлении «МАЗ-543», которым управлял водитель 44 лет.

Автокатастрофа произошла в 21:20 на 351 километре автотрассы Самара – Волгоград, поворот на село Андреевка. В результате ДТП 25-летний водитель и 26-летний пассажир Nissan скончались на месте, еще один пассажир 22 лет был госпитализирован, сообщает областная автоинспекция.


Оригинал новости
543й. МАЗ-это конкретный негабарит.интересно какого фаллоса этот 543 ехал в такое время без сопровождения в туман?(вспоминается случай когда на нексии в сумерках в кировец влетел.только головой лобовуху пробил и всё.тут гораздо серьёзнее.соболезную)
таких тюленей негабаритно-тихоходных нарушающих - на кол сажать
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
местные ребята рассказали что там на дтп еще вандализм присутствовал со стороны сотрудников ДПС,Там кашельки полные денег были,а после оформления кроме доков больше не чего не нашли.Причем говорят это не первый случай такого рода.Жесть вообще.как так можно.
 
Верх Низ