[NEWS] Движение по Соколовой перекроют

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
с Университетской со стороны Ленинского района можно будет въехать на Мурманский проезд

Не поняла.я с работы когда еду-сенной-сворачиваю на университетскую,потом на соколовую,до кладбища,поворачиваю на мурманский..а я так поняла как раз этот маршрут и перекроют..нет?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не поняла.я с работы когда еду-сенной-сворачиваю на университетскую,потом на соколовую,до кладбища,поворачиваю на мурманский..а я так поняла как раз этот маршрут и перекроют..нет?
Придется крюк через 1ю Дачную делать.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так закрыли или нет?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Это как? Может я чего не понимаю...

Возможно непонятно выразился, говорил про объезд.
Едешь со стороны Студгородка по Шехурдина(т.е. из Ленинского района), затем она переходит в ул. Соколовую, и напротив кладбища уходишь на Мурманский проезд.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Не поняла.я с работы когда еду-сенной-сворачиваю на университетскую,потом на соколовую,до кладбища,поворачиваю на мурманский..а я так поняла как раз этот маршрут и перекроют..нет?

Этот маршрут перекроют, но можно объехать через 1-ю дачную или через ул. Навашина.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Этот маршрут перекроют, но можно объехать через 1-ю дачную или через ул. Навашина.

Через навашина-это крюк до 3 дачной делать-ибо под мостом стоит знак с 8 до 20 только направо.а с первой не получится,так как въезд на мост в сторону мурманского запрещен.плак..
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Через навашина-это крюк до 3 дачной делать-ибо под мостом стоит знак с 8 до 20 только направо.а с первой не получится,так как въезд на мост в сторону мурманского запрещен.плак..

Можно развернуться на светофоре у Юго-Востока, или возможно есть разрыв в сплошной у светофора на Студгородке.

Про 1-ю дачную - такая же последовательность, переезд через мост(который к Навашина идет) и разворот в ближайшем разрыве.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
В 20.00 проезд еще был, но напротив аграрного стоит техника и лежат трубы.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Все, уже перекрыли(((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В 21:00 было уже перекрыто
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Догадался по пробке, начинающейся с моста на Технической :(
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В районе ГорГАИ выезд тоже блоками перекрыли?

p.s. Клоуны, блин.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
крайняя тоже перекрыта, там доблесная чесная себе парковку устроила .. теперь крайняя вообще одна большая парковка .. но желающих сократить много ..
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
В районе ГорГАИ выезд тоже блоками перекрыли?

p.s. Клоуны, блин.

От кладбища,в сторону университетской перекрыто забором.знак повесили.хорошо хоть на перекрестке мурманского и 50 лет светофор починили.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
От кладбища,в сторону университетской перекрыто забором.знак повесили.хорошо хоть на перекрестке мурманского и 50 лет светофор починили.

А если ехать от университетской?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
крайняя тоже перекрыта, там доблесная чесная себе парковку устроила .. теперь крайняя вообще одна большая парковка .. но желающих сократить много ..

А первый светофор от университетской тоже перекрыт?
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
А первый светофор от университетской тоже перекрыт?

перекрыто от Б.Горная/Университеская до мурманского проезда (вероятно можно объехать по тратуару вдоль ветеренарного но тока на джипе по бордюрам скакать, но у школы милиции я думаю томознут).. даже маленькие дорожки около лицея и еще там какая то перекрыты .. стоит забор но объехать можно .. соколовая помойму тоже где то частично перекрыта .. потому что поток машин по ней небольшой, вероятно где то их перенаправляют .. мурманский проезд наверно сделали двухсторонним, но за это не ручаюсь, там не проходил .. те кто едет на работу к 9 - 10 часам наверно лучше на трамвайчике .. и быстрее и нервы целы будут .. интересно .. а как они собираются больных в ожеговый центр привозить ..
 
Верх Низ