[NEWS] Движение по Соколовой перекроют

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Говори что работаешь там (за знаками) либо что проживаешь...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если все-таки физически можно с Крайней проехать на Соколовую и новую дорогу - то что за это будет, если ГИБДД придерется? Все-таки знаки "Движение запрещено" понавешаны...

100 р. за знак.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 292
Реакции
2 177
Баллы
113
без проблем повернул на светофоре, где начинается мост перед "стрелкой", направо, доехал до соколовой и полетел в лененский) всем рекомендую данный маршрут возвращения
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
без проблем повернул на светофоре, где начинается мост перед "стрелкой", направо, доехал до соколовой и полетел в лененский) всем рекомендую данный маршрут возвращения

А как быть со встречным односторонним движением?
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Да нет там сейчас одностороннего движения. Сам сегодня и из ленинского и в ленинский по Мурманскому ехал. Другое дело что из Ленинского там пробка начинающаяся от Ямахи. Я считаю что на время работ надо открыть третью полосу по Шехурдина от студгородка до поворота на Мурманский, ибо тем кто в Ленинский едет там хватает одной полосы.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Город большой, а дорог мало...

Самый быстрый путь оказался: Центр - Юбилейный - Солнечный - 3 Дачная. Товарищ поехал часом раньше по маршруту Центр - Аккумуляторный завод - Тракторная - Стрелка - 3 Дачная... уехал на час раньше, приехал на 40 минут позже...
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
у меня быстро оказалось, Центр - СХИ - Новая Дорога - 3-я Дачная
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
без проблем повернул на светофоре, где начинается мост перед "стрелкой", направо, доехал до соколовой и полетел в лененский) всем рекомендую данный маршрут возвращения

эт че за улица? тему читал, не понял)) которая была односторонней. сделали по 1 полосе в 2 стороны? теперь до студ городка там можн проехать?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
эт че за улица? тему читал, не понял)) которая была односторонней. сделали по 1 полосе в 2 стороны? теперь до студ городка там можн проехать?

Да, там кирпич и знак односторонние движение черной тряпкой закрыли.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Горпарк - ВСО доехал быстро, как никогда. По-моему, все с перепугу ломанулись лисьими тропами, оставив традиционные дороги пустыми. За что им большое человеческое спасибо.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Горпарк - ВСО доехал быстро, как никогда. По-моему, все с перепугу ломанулись лисьими тропами, оставив традиционные дороги пустыми. За что им большое человеческое спасибо.
Ну вот кто тебя за язык тянул , !?! Мнее завтра на седьмую ехать , теперь в пробку попаду ((((
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не верь, это я всех запутать хочу.

Ладно , завтра посмотрю , но что то так не охота в пробках торчать , отвык я от этого ((( попробую пораньше выехать , а может прям сейчас , с ночевкой )))))))))?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 545
Реакции
1 539
Баллы
113
Да нет там сейчас одностороннего движения. Сам сегодня и из ленинского и в ленинский по Мурманскому ехал. Другое дело что из Ленинского там пробка начинающаяся от Ямахи. Я считаю что на время работ надо открыть третью полосу по Шехурдина от студгородка до поворота на Мурманский, ибо тем кто в Ленинский едет там хватает одной полосы.
И потом все 3 ряда начнут вклиниваться в Мурманский проезд, по которому теперь двухстороннее движение, ещё больший бардак обеспечен! Сегодня также ехал через крайнюю и Соколовую через горГАИ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В 18.00 Университетская от Вавилова до Джуманджи и далее 50 лет Октября были практически свободны, из центра до 3 дачной доехал за 15 минут.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В 18.00 Университетская от Вавилова до Джуманджи и далее 50 лет Октября были практически свободны, из центра до 3 дачной доехал за 15 минут.
мАлчи, не надо все карты раскрывать, пусть катаются где-нить по дворам и объездам :))
не ты ли ратовал всегда за свободные дороги центра? :) Радуйся и молчи :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда уже откроют то?
 
Верх Низ