[NEWS] Движение в центре города перекроют

  • Автор темы dim81
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
дороговато:pleasantry: завтра буду педали курутить:biggrin:,экономично,экологично,полезно для здоровья:prankster2:
Это-то в Саратове полезно??!!!!Да у нас воздуха не наблюдается, один смог!
 
joker@777

joker@777

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Это-то в Саратове полезно??!!!!Да у нас воздуха не наблюдается, один смог!

Я думаю Rav имел ввиду полезно для здоровья, в плане поддержания себя в хорошей физической форме.:ac5:
P.s. Сегодня с утра еле до института доехал..
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я думаю Rav имел ввиду полезно для здоровья, в плане поддержания себя в хорошей физической форме.:ac5:
P.s. Сегодня с утра еле до института доехал..

студентам не положено кататься, надо пешком топать. Студент - он же бедный.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вот как обычно изза всяких нехороших людей страдают обычные автолюбители
+1

И пусть потом не вякают ничего про перекрытие обычными людьми дорог за отключение воды!!!!!!!:rtfm: :rtfm: :rtfm::52::mad:

Сегодня еле домой доехал из-за пробок! :angry2: ЗЛОЙ как не знай кто!!! :mad::diablo: Завтра еду на работу на велике! :diablo:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
+1

И пусть потом не вякают ничего про перекрытие обычными людьми дорог за отключение воды!!!!!!!:rtfm: :rtfm: :rtfm::52::mad:

Сегодня еле домой доехал из-за пробок! :angry2: ЗЛОЙ как не знай кто!!! :mad::diablo: Завтра еду на работу на велике! :diablo:

а я в 07:00 на работу еду - никаких пробок....
спать меньше надо..., а если поработаете , например, до 22-23 вечера, тоже пробок не будет.
ИТОГ: съэкономите на бензине и больше заработаете, и сил на незнай какую злость не останется, сон крепче будет.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
а я в 07:00 на работу еду - никаких пробок....
спать меньше надо..., а если поработаете , например, до 22-23 вечера, тоже пробок не будет.
ИТОГ: съэкономите на бензине и больше заработаете, и сил на незнай какую злость не останется, сон крепче будет.

Я работаю с 12 до 8-9 вечера! Пробки сегодня сегодня БЫЛИ ОГРОМНЫЕ! На сон не жалуюсь.

Ты бы еще ночевать на работе предложил.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Он в центре живет, а до центра нас не пустят!

я тоже в центре, но вроде если я как бы к себе в жилище еду, то никакой мент-гаец (если не введено чрезвычайное положение) не может меня не пустить, так как недопущение в жилище (а у меня об этом на руках есть документы) является уголовно наказемым преступлением.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
я тоже в центре, но вроде если я как бы к себе в жилище еду, то никакой мент-гаец (если не введено чрезвычайное положение) не может меня не пустить, так как недопущение в жилище (а у меня об этом на руках есть документы) является уголовно наказемым преступлением.
Бросай машину и иди пешком. Если машина не Меган - то не угонят.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Бросай машину и иди пешком. Если машина не Меган - то не угонят.

а в центре города, в сплошной пробке это делать прям поперек перед сотрудником ГИБДД, который перекрыл дорогу?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Какие улицы будут перекрыты ?
 
K

Kisulya

Guest
тебе прям щаз ФСО расскажет, по какому маршруты высокопоставленные гости будут ехать....
Когда перекрывали город из-за открытия памятника Кириллу и Мефодию сообщали о том какие улицы будут перекрыты,дабы туда не совались!!!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Когда перекрывали город из-за открытия памятника Кириллу и Мефодию сообщали о том какие улицы будут перекрыты,дабы туда не совались!!!

если завтра действительно премьер прибудет, то никто не скажет, это удел исключитльно ФСО. Так сказали, весь центр перекроют.
 
Верх Низ